Юрий, парень - не муж :-) Т. е. это явление временное :-) Перед мужем больше обязательств, понимаете? :-) Проявите инициативу в предложении своей дружбы. Если вы ей нравитесь больше, чем желание потешить свое самолюбие, то она быстро переведет дружбу на планку высших отношений :-)
Вообще, это называется ничего не обещающим флиртом с ее стороны, проверить глубину этой игры Вам поможет только инициатива.
Отношения
Девченки скажите что хочет девченка 20 лет поступая так?? Я догадываюсь, но спросить не рискую)
"Мы выбираем. нас выбирают!
Как ЭТО часто не совпадает.... "
Если Тебе девушка действительно нравится. то действуй!!!)
Как ЭТО часто не совпадает.... "
Может она хочет заставить своего парня поревновать? Вы не думали об этом?
Что уже и пофлиртовать то ей нельзя раз парень есть???)))))))))))
Подойди да в кино пригласи.. Сразу ясно станет все...
самоутверждается, пытаясь спрвоцировать к себе интерес /....уж а не в ссоре ли они с тем парнем? /. ..А может он ей надоел и нет былой страсти))))))) ) ? Подойди к ней и спроси: Привет, как дела? Чем занимаешься, пошли на перемене полгуляем и т. д. и т. п.
Может ты богаче, чем ее нынешний парень, вот она и готовит новую почву.
бери инициативу в свои руки, она флиртует, и может больше. не откажет тебе вот увидишь
студенческие годы . ну и что если парень может она тебя хочит
а представь себя на месте ее парня.... каково?..)) ) видеть как твоя девушка глазками стреляет направо и налево.... у меня подруга такая была. никого не пропускала)) ) парней как перчатки меняла. не связывайся. пофлиртуй с ней да и все
пригласи ее куда-нибудь) пойдет - может у вас что-то и получится, не пойдет - просто флирт!
все предельно ясно ты нравишся ей, но она боится! А боится она одного, что и с тобой не получится и своего парня потеряет! Ты же мужик бери ее за руку, целуй и гони ее хахаля в шею палкой!