Отношения

5 признаков НАСТОЯЩЕЙ женщины?

1. женственность
2. терпение
3. способность брать любовь и отдавать сполна, а то и больше
4. способность быть и матерью, и любовницей, и другом
5. воспитанность и желательно отсутствие вредных привычек таких как алкоголь и курение
Евгений Кияшко
Лучший ответ
Мария Медведская Розбираешся!!!))
А их ТОЧНО пять??!!)))))))) Я чёт ЧЕТЫРЕ насчитала...)))))))))))))))))))))
Настоящая женщина должна сделать в этой жизни три вещи: найти того, кто построит ей дом и посадит возле него дерево, родить ему чудо…. и хотя бы однажды перекраситься в блондинку.
1. Грудь. У настоящей женщины она обязана быть=) 2. Способность быть ласковой (хотя бы по вторникам с 21.00 до 23.00). 3. Зарплата и соответственно работа. Ибо настоящая женщина ни от кого не зависит. 4. Здоровье, чтобы родить детей. 5. Мужчина, который всё это оценит.
Для меня как для мужчины важен только один - чтобы была любима! А все остальное - мелочи.
А для других девушек - чтобы общаться с ними не тошно было.
Евгений Кияшко а если была любима и вдруг перестала - тогда что?
про пять не знаю, но вот одно из них точно нежность ))
Aset Betekbaev
1. Настоящая женщина всегда готова встать в 6 утра, чтобы сделать своему мужчине бутерброд.
2. Настоящей женщине всегда небезразлично, как она выглядит.
3. Настоящая женщина всегда уважает ДЕЛО, которым занят ее мужчина.
4. Настоящая женщина органически не переносит никаких форм насилия.
5. «Самая желанная вещь для женщины — власть над мужчиной».