Отношения
Чем плох Секс... на один раз??? )) ПРИВЕТ ВСЕМ! )
Неизвестностью...
тем что второго раза может и не быть
привет. тем что нет постоянства
Очертания человека не запоминаются.
да чё ты их слушаешь?!.. ничем не плох, если было кайфово обоим!)) ) наоборот- никто потом не будет ныть о встрече и караулить под подъездом.. . везде есть свои плюсы!!))))
Я за один раз даже имя не запомню, на одноразовый секс не согласна.)
плох ток тем, что РАЗ - то один всего....))))))))))) 0
А ничем. Это же секс. Его не надо путать с любовью, чувствами. Секс--это физиология. С разными женщинами или с одной... Еда ведь тоже разнообразная.
всем
а почему плох очень даже и не плох
тем, что тобою попользуются и бросят. как игрушку. тоже самое. пощупают, потрогают, поиграются и оставят там, где взяли для другого "клиента".
А потом, какому нормальному мужчине нужна та, что отдастся ему в первую же ночь? Никакому.
Ведь раз ты себя повела так с ним, то придет другой и ты поступишь так же.
И потом.. . нет ничего прекраснее, чем заниматься этим с любимым человечком!
Вероятностью заразиться Половыми инфекциями увеличивается в 100 раз! Да и вообще, мы не презервативы, чтобы нами пользоваться только один раз)))
Сэкс на один раз называется - трах, а превращается трах в сэкс с пониманием где у партнёра!! ! кнопочка, за один раз всех кнопочек не сыщешь!!!!