Отношения
МНе 24 года и у меня уже как 2 года нет МЧ((
до этого у меня был молодой человек, мы встречались 3 года - но отношения распались., я очень долго переживала...\сейчас у меня в личной жизни у меня совсем не клеится( думаете, еще может быть нормально?живя по графику дом-работа, иногда выходя куда-то с подругами, думаю так ЕГО и не встречутак грустно...
А он что, один на всём земном шаре? Знай себе цену и люби себя. Заводи новые знакомства и нечего его ждать. Если сразу не пришёл, значит потерял к тебе интерес.
да все у вас нормально будет, общайтесь и все классно
ты уточняй.. отношения не распались.. а тебя послали наху.. и если ты за 2 года так и не поняла почему... то видать и не поймешь и не найдешь другого.. а дом-работа тут не причем.. это сказки для бедных.. ищи проблемму в себе...
Мне тоже 24, и у меня вовсе небыло отношений.))
мда, срочно звонок в мчс
Все нормально тебе всего 24 так что не отчаивайся и не грусти!!!!
Ну что ты, Солнышко, жалуешься? Разве счастье в том, чтобы отдать себя во владение? Клеится - не клеится.. . Жизнь не марки. И в 24 года не заканчивается. Уходить в жизнь другого человека - глупо. Надо жить, заниматься любимым делом, слушать музыку, читать книги, совершенствовать себя, окружать себя интересными людьми. Уважать себя и любить. Жизнь мимолётна, как цветение сакуры.
Остаётся только ждать! И не бросаться на шею всем подрят!)) ) Гуляйте живите, ваше счастье еще прийдёт, вам всего 24! Может сначала вы займёте хорошее место в работе! ) А потом семья)
Конечно все будет хорошо! После черной полосы всегда будет белая) Встретите именно там где и не думаете! Все мы живем дом-работа, но никто не знает наперед что случится завтра)