Отношения

а вот если бы интересующий вас мужчина подарил вам молочный шоколад "алёнка" на котором крупными буквами написано: 15%

бесплатно! Что бы вы о нём подумали и захотели бы продолжить знакомство?
Sergei Серж
У меня был бы неприятный осадок, но либо он не заметил 15% , либо взял то что было и от души да побольше, или может он просто не додумывается о том, что это не прилично такое дарить, всё же нужно поискать без %. Но такой мужик будет в прок, значит домой принесёт побольшеее! Вы его спросите в удобной обстановке, Ты хотел меня обкормить шоколадом или не обратил внимания ))) только в шутливой форме и не копите в себе этот осадок :) Может он будет в следующий раз по-внимательный... вообще бедняга побоится что либо дарить... значит прежде скажите, что с удовольствием объелась с чайком шоколадки!!!
Светлана Канакина
Лучший ответ
после такого вопроса я бы и шоколад бы отобрал))) прекрасный тест
Если бы я был девушкой, то решил бы, что 15% моей шубы оплатят его родители, а 85% он сам )))
Анна Куманина
Я бы на это не обратила внимание.
Nurdan Akylbekov
не стоит доходить до маразма. ну подарил, ну 15% бесплатно. ну и что?
бред какой-то...
Ну, Вика. И кто только воспитывает таких БАБ как ты!!!
Какой экономный! :))) Ему скорее всего и в голову ничего дурного не пришло :)
Павел Пашнин
Светлана Прокофьева Ясен пень, он и не подумал об этом. А вот почему она к этому так отнеслась...это вопрос.
Подумала бы как здорово, что он подумал обо мне и принес мне шоколадку. Перестаньте искать проблемы там, где их нет.
Анна Пуртова
на такие глупости не обращаю даже внимания... никогда не уважала женщин, которых интересуют только деньги (((
Даже не заморачивалась бы по этому поводу