Отношения
ЖЕСТЬ! помогите!!!
Люди че делать помогите!!!!вчера спишу девушке своей где была что делала, говорит ходила к подруге, потом мн пишет мой кориш и говорит что видел ее с чуваком каким то в виват буфете пиво пили....я ее спрашиваю гже была в такое то время говорит что ходила забирать платье у подруги возле виват буфета, я говорю в виват буфет не заходила ? гвоорит что нет! потом говорю ей что ее видели там с чуваком, она начинает говорить типа это ее одноклассник бывший поссорился с женой надо было выговорится... плюс последнее время ведет себя вяло по отношению ко мне....вопрос что делать и стоит ли ей верить ? Доброе утро всем!
не делай поспешных выводом кинуть всегда успеешь, но лучше разобраться ...поговорить без повышенных тонов, без негатива ...у каждого были подобные ситуации.. .
врет и все, чего не понятного...
добрый вечер! у нас 17.15. не верь ей,
Она же сразу сказала что у подруги была. А потом когда ты базаром на неё давить начал, тогда только за типа несчастного одноклассника рассказала:))) Врёт бля....:)) )
Что тут непонятного.
Совет: неделя игнора.
Что тут непонятного.
Совет: неделя игнора.
)))))) Круто отмазалась деваха))) ) Это типо я за платьем ходила к подруги, а когда ей сказали что её видели то сразу "типа это ее одноклассник бывший поссорился с женой надо было выговорится"))) вы сами та часто общайтесь с одноклассниками, а с одноклассницами?)) ) вот и я о том же))) ) Хочети жить в грезах, живите)) ) Но вы сами знайте правду)))
Попробуй менше уделять внимание, посмотриш на реакцию. Удачи!
Поговори откровеено-скажи-я дорожу нашими отношениями, при этом чувствую что что-то не так, это меня мучает, скажи откровенно-тебе понравился другой?
не терзайте себя-ревность убивает и изъедает чувства!
если появился другой-значит ваши отношения не развивались-примите это как урок-и впреть старайтесь избегать ошибок!
Понимания и Любви!
Поговори с ней. Главное прислушивайся к ее словам точнее. Если вранье то она потом забудет что говорила тебе и у истории появится новый оборот событий. Если так оно и будет то лучше посторайся забить на нее и найти себе другую. Так как предав один раз предаст и другой. А вообще все бабы такие.
Если бы сразу сказала правду, вопрос бы Вы свой не задали, а так понимаете сами ответ. А верить или нет, решать Вам. Правда все равно когда-то всплывет, на всегда побеждает, пусть и не сразу, но всегда.