Отношения
это жесть... как мне теперь быть ???
я замужем 4 года. думала знаю о муже все ...а оказалось ошибалась. На днях вечером он пришел домой с работы , накинулся на меня прямо с порога ( раньше за ним такого не наблюдалось) у нас произошел бешеный сумасшедший секс ...и когда мы лежали в кровати , он приподнялся чтобы налить сок , я увидела на его ягодице родинку , которой у моего мужа НИКОГДА не было... и тут я поняла " что то не так" ...видимо мой " муж" по взгляду понял что "что то не так" и рассказал мне что он НЕ мой муж а его брат близнец , они не виделись с 3 лет, и вчера он приехал . И они с мужем хотели меня разыграть ( поэтому он на время поселился в гостинице) . и оказывается брат решил проверить различу я их или нет ...вот и не различила , переспала с братом.. Теперь он предлагает не рассказывать все моему мужу... а я уже не знаю кому верить. А вдруг они меня проверить хотят? что мне делать? ((((
такого просто быть не может ))))))живя 4 года с мужем вы должны знать его как облупленного ) даже идеально похожие близнецы и то чем то отличаются )неужели даже стрижки у них одинаковые и запах ? ))))извините, но я не верю в это )))без обид
Алексей Немыря
))) правильно делаете что не верите)))
какая-то фигня.. я видел много близнецов, они всё равно разные. .
за 4 года можно узнать человека досконально. . а близнецы даже двигаются по-разному и тембр голоса отличается. . не может такого быть, что они только родинкой различаются, не верится мне, извините..
лучшая защита-нападение. лучше первой сразу орать на мужа. слабые места его знаете
А в чём, собственно, твоя вина? Близнецов часто не отличишь сразу - на этом даже построены фильмы, спектакли.. . Скажем, фильм моего детства -"Тайна двух океанов"...
Да и не только близнецов - вообще есть очень похожие люди.
А если хочешь "насолить" мужу - каждую встречу после работы начинай с того, что проси предъявить отсутствие родинки на ягодице.
зверский отжиг у вас сестры нету? хи...
хыы... полюбасу разсказывай беги !
Лучше сознайся и покайся во всём мужу.
Санта Барбара... от двоих сматывайся, сумашедшие какие то они, муж тоже хорош-нормально так жену проверять!
застрелись..., но постарайся выжить...
Я бы мужа не простила - если он САМ отдаёт свою жену на пользование другому-пусть даже брату. Это не смешно.
Вот это мексиканские страсти!)) ) Сериал!
Скажи этому близнецу, что в общем-то ты это не ты! Что ты сестра-близняшка!
- ,"И как это так совпали наши розыгрыши!!?? "
Оденься, уходи, через пять минут возвращайся и с наездами, - "Ты кто? Где мой муж, почему ты так похож? "
...)))) ха-ха, короче сценарий на юмористический спектакль у тебя уже есть.!
ну и ситуация. мне кажется нужно рассказать всё мужу и потом послать его куда подальше с такими приколами и проверками.
Тупо, реально беги от обоих, это че гарем, если б любил не кидал так собственную жену.
Беги от них, дальше хуже только будит.
вопрос!
это ваши сексуальные фантазии?
отвечать коротко и ясно:
1)да
2)нет
3)пошёл на фиг
(просьба хорошо подумать и ответить честно)
созвонимся!
пока!
это ваши сексуальные фантазии?
отвечать коротко и ясно:
1)да
2)нет
3)пошёл на фиг
созвонимся!
пока!
Алексей Немыря
а у тебя есть брат близнец? )))
думаю что лучше вся правда какая уж есть.
если детей нет! то валите от них