Отношения
Не жизнь, а жесть.
Живу со своим молодым человеком уже год. Есть сын. Вся проблема в том, что мы до сих пор живем как чужие люди, у него какая то своя жизнь, с которой он не считает делиться или просвещать в какие то свои проблемы, ничего со мной не обсуждает, ничего не рассказывает, в общем живет такое ощущуние, что не со мной. У меня уже столько наболело, столько хочется всего сказать, но наши проблемы мы не решаем, он считает, что их просто нет. А работать над отношениями одной, я уже устала. По идее, я должна была все это высказать ему, а не сюда писать, но он меня никогда не слушает. Пытаюсь до него чего нибудь донести, а в ответ слышу только одно: я все понял, исправим. Но на деле ничего не меняется. Капец полный короче.
Не дорос ещё он до серьезных отношениях.
Ведь серьезные отношения - это когд оба человека обсуждают все и решают проблемы по мере поступления, ничего не умалчивая.
Ты не сможешь его чему-то научить пока он сам не повзрослеет.
Так что сочувствую, советы тут бесполезны. Ты психологически старше его. Ты уже многое понимаешь.
Татьяна Князева
27 лет ему. Когда ждать его взросления....
взаимность - основа любых отношений !..либо заводить такую же "тайную" жизнь, либо рвать отношения вовсе !..(((
ГБ я так понимаю. Да, штамп конечно ничего не меняет в отношения, но всё же в таком положении он на коне. Всегда может сказать - замуж не звал, я свободен, идите лесом. И ведь всё так. Мало ли что он говорил о любви и что сын растёт, это сейчас мало кого держит. Ждите, что либо дозреет, либо не берите его в расчёт уже
да уж, тяжелый случай ((а ты попробуй измениться внешне, пройдись по магазинам, сходи в парикмахерскую и поставь его в игнор, пусть он за тобой побегает))) думаю это привлечет его внимание)))
Для того чтобы изменить сложившуюся ситуацию создай игру "ПУСТЫШКА"
Пусть он думает, что у Тебя есть от него много секретов и тайн, пусть думает что у Тебя завелся любовник, пусть воспримет Тебя как желанную женщину, а не соседку по кровати. Это и называется ПУСТЫШКА.
Удачи Тебе и береги нервы дорогая)))
Татьяна Князева
Боюсь, что моего терпения на долго не хватит