Отношения

Вопрос всем, особенно парням: может ли парень быть в этом случае серьезен? (История внутри)

Иван Соколюк
А сигарета ей не поможет стать стройней, а парень возможно действительно занят.
Виталий Шемякин
Лучший ответ
не серьёзно здесь то что она это всё терпит или не видит
Мария Титова
не похоже на что-то стоящее
она у него временная, иначе давно бы познакомил с мамой и виделись бы КАЖДЫЙ день!
пусть она посмотрит на его дальнейшее поведение и прозреет наконец
A!
Alex !!!!
мда....)) ) беда.
а теперь я думаю - стоит задать этот вопрос своей подруге - немного перефразировав)) ) дайте ей взглянуть на все со тсороны)
Да... Странная ситуация. Вроде она ему и нахрен не нужна, с другой стороны зачем заморачиваться на смс каждый день... Думаю, тут пока ничего не скажешь, время покажет.
блин, вы ей посоветуйте хоть пока есть шанс заинтересовать его, пусть бросает курить и приводит себя в более привлекательный вид!! ! пусть хоть как-то попытается сделать так, чтобы он ей дорожил, а там, глядишь сама себя ценить начнет, глаза откроются, поймет, что достойна лучшего. А так, просто указывая на его ложь ей - любить она его не перестанет.... надо действовать.
С его стороны любовью тут и не пахнет.... Лапшу на уши вешает Вашей подруге и всё
Ну, что тут скажешь? Парень в данном случае совершенно ни при чем. У него, конечно, есть странности в поведении, но это ЕГО личные проблемы, не имеющие никакого отношения к Вашей подруге.
А вот ей пора повзрослеть. Кстати, возраст у нее для этого самый подходящий. И до тех пор, пока она не наведет порядок у СЕБЯ в голове, ей так и будут попадаться вот такие "экземпляры". Не будет этого, попадется другой, еще похлеще. Это так называемые "любимые грабли", на которые она будет постоянно наступать, пока не не изменит свое отношение к СЕБЕ САМОЙ.
Алсу Салахова
Бред какой та нафиг ей такой нужен??? девушке нужно много внимания а не раз в неделю увилились....
Он просто пользуется девушкой... не стоит за него держаться
лошары деревенские, кто слушает таких парней
Alibek Secret