Отношения

Дамы! Почему первая кто поможет Вам с "рогами" , это лучшая подруга??? А вот у мужчин нет.

Женская дружба это вообще понятие относитнльное... вот у меня нет подруг, и я нормально себя чувствую... У меня мой любимый включает в себя и друга, и подругу, и любовника и ...)))
Елена Полищук
Лучший ответ
женская дружба - это иллюзия, на самом деле это соперничество, и когда муж уходит к подруге, это лучшее для нее доказательство своей уникальности (((
значит вы таких только и встречаете (((
я уверена в своей подруге на все 100%
Одна моя подруга переспала со всеми лучшими друзьями своих парней и если покапаться то почти у каждой моей подруги найдется история про то как она спала с другом своего парня.. .
Я думаю просто в этом случае просто факт измены скрывают лучше т. к. больше шансов по лицу получить....
ну почему же.. . и про женскую дружбу почему-то так любят мужчины рассуждать, хотя она ничем не хуже мужской, может даже глубже в эмоциональном плане. А про парней. . лучший друг тоже первый, вот например ко мне постоянно подкатывает лучшей друг моего молодого человека, я это пресекаю, но ему все равно, даже признания были. И в моуду он не получил и остается лучшим другом только потому, что я парню не рассказываю, чтобы не расстраивать...
да почему же у мужчин нет. . вот у меня на памяти есть пара примеров когда "да", тогда как мои подруги никогда у меня мужчин не уводили..