Отношения

Почему молчит?

Парень вконтакте даже создал подставную страничку,признавался в любви,я вычислила что это он,пишу ему,а он молчит и не признается(что делать? Написала нормально типа,чего не признаешься..а он никак(молчит и молчит Вконтакт зайдет на 10 мин и выйдет..уже не знаю как его понимать..он вообще напишет когда нибудь(??
Если мужчина молчит, на то могут быть разные причины. Либо у него уже кто-то есть, либо пока не готов перейти к более близкому общению с Вами.
Всегда если мужчине девушка нужна, он найдет любой способ, чтобы с ней пообщаться. Это проверено жизнью. Самой ничего делать не нужно, кроме того, как вашим дружеским к нему расположением дать понять, что он вам симпатичен.
Всё остальное - его задача.
Наташа Каженец
Лучший ответ
а зачем он тебе вообще нужен?!
Плюньте на него. Это не мужской поступок. Пусть молчит. Постарайтесь отвлечься, переключитесь. . познакомьтесь с кем-то в том же Вконтакте.. .
Ну, раз он ВКонтакте липовую страничку создал, значит он очень застенчив. Может быть Вы кажетесь ему неприступной, к которой не подойдешь и так просто не скажешь о любви, потому что страшно. И потом, в любви признаваться всегда страшно.. . А вот Вы его разоблачили, и ему совсем плохо стало)))) ) Если он Вам не нравится, не пишите ему, зачем парню надежду давать просто так? Просто игнорировать надо было. Ну, а уж если и он Вам нравится, просто скажите ему об этом и будте счастливы! А вот если он решил пошутить, то не стоит отчаиваться, даже е сли Вы признались ему в любви. Просто тоже скажите, что пошутили))))
Почему-почему?
Мазоли мешают! ;))))))
а может это не он? с чего такая уверенность? да и зачем ему с подставных заходить, можно со своей заходить если не прикалываться
Либо он решил над тобой подшутить, либо безумно стесняется