Отношения

А если я все высказала другу своему, а он в ответ молчит. Почему молчит?

Сказала что он всегда врал, врет и будет врать, что гуляет со своими подружками а не со мной..мы поэтому сейчас вообще не общаемся уже неделю
Gulnara Moldagazinova
ну он же друг, не муж и не любовник - какие у тебя претензии и обиды к нему? ? )) молчит потому что на грубость отвечать тем же не лучший выход, поэтому лучше промолчать )
Demon ***
Лучший ответ
Gulnara Moldagazinova мне просто больше нравится писать ДРУГ, нежели любовник!!))
Ты все сделала правильно и по взрослому.. Сказала что тебя не устраивает в отношениях) Дальше ход за ним
обдумывает!!! !
че ему дальше делать: то ли дальше врать, то ли не надо, а может убедить тебя, что и не врал он вовсе-:)))))))))))))
Олег Бороненко
Наверное слушает! ! Переваривает...
Правильно сделала что высказалась. А молчит наверно думает, стоит ли продолжать с тобой отношения или нет. А ещё есть такие странные личности которые всегда считают, что первый ход должна сделать девушка-вот такие идиоты.
Nodir Hamroqulov
Так больше не делай. Кому нужна такая правда? Ну да, врет, ну да... будет врать... А ты сделай так что бы ему никогда не хотелось тебе врать. Что бы он ловил каждое твое слово, ходил за тобой как зомби, и все восхищенные разговоры были только о тебе
Юрий Обухов
Gulnara Moldagazinova а как это сделать не подскажите!!!?
А что тут теперь сказеть! Тут краснеть надо))))
ну канешно кувалдой поглове-парень в отключке!
Просто, наверно, потому что он согласен с тем, что ты сказала. А не общаетесь неделю, потому что ему нужно время, чтобы всё обдумать и принять правильное решение по-поводу дальнейших действий. Попробуй сказать ему, что была не в себе, погарячилась и сказала много лишнего. Ты этими словами и извинишься, и он всерьёз задумается над сказанным