Отношения

Я могу пить с мужем с одной кружки, есть с одной тарелки, даже с одной ложки! Неужели кому-то это противно?!?

тоже могу. тока редко так делаем, поскольку он ест медленнее - рискует остаться голодным))) ) когда любишь человека. любишь его всего.... он не может быть противным...
Калима Шейшенова
Лучший ответ
Не противно.. лишь бы вам нравилось))
Нет, это нормально! Брезгливость по отношению к любимому человеку неуместна абсолютно.
Денис Гришин
Считаю, что это нормально. Бывает мой сидит с чаем, а я у него из кружки отхлебну. Или возьму вилку и попробую, что он там ест! Никто не в шоке.
Это не противно, просто иногда это негигиенично...
Если появляется брезгливость. ЭТо уже сигнал. А так ну только в том случае если какая то болезнь заразная. Не дай бог. Так ведь и то забываешься.
...а главное - курить одну сигарету.. . хз.. кайф))))
может быть только не уместно, а так это по моему здорово!!!!
фуу. . нее. . у меня всегда своя кружка с моим именем, своя ложка, и вилка любимая ) просто аппетит пропадает если кто нибудь хотя бы что-то попробует из моей тарелки. Неговоря уже о чём то более страшном!!
Смотря какие отношения между парой. Я раньше брезговала даже после мамы и брата. Вообще считала себя очень брезгливой, и пить, есть с любимым с одной посуды тоже считала неприятным. Но сейчас все изменилось, потому что я его люблю, и воспринимаю как свою частичку, половинку. А КАК МОЖНО БРЕЗГОВАТЬ ПИТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ САМОЙ? )))))))