Отношения

как понять парня?

Мне 20 парню 19...Встречаемся с ним всего вторую неделю,на днях он предложил занятся сексом,я сказала что не готова,он мне ответил что это глупо,что он значит мне не нравится,очень обиделся,он постоянно оказывает мне внимание,говорит ласковые слова,воспитанный в принципе,а я девушка стеснительная мне тяжело сказать что он мне нравится.я просто понять не могу,может ему секс нужен только,добьется и бросит..он говорит что я ему очень нравлюсь всегда смотрит при этом мне в глаза.Что мне делать я думаю что если парень любит,он должен подождать когда девушка будет готова
Всё правильно дорогая, если парень любит то дождётся когда это желание заняться сексом прийдёт обоюдно. А если будет постоянно настаивать.. то я думаю всё таки ради секса.. Парни же они такие, им чё сунул, высунул и пошёл.. а мы девчёнки большинство придаём очень большое значение близости с молодым человеком. Удачи тебе разобраться!
Абдигали Байшораев
Лучший ответ
любые отношения начинаются с секса, парень абсолютно прав )
а что значит не готова? ? ))) это же просто секс - а не запуск шаттла в космос ))
парню гулять хочется. а вы для кого свою девтсвенность бережете? слишком много вы внимания, как ни странно, сексу уделяете. это всего лишь одна из форм проявления чувств. причем очень приятная
ну если тебе 20 и секс безразличен, не тянет, какая те разница будет он или нет. Потеряй невинность хоть с нормальным парнем, потом будет чем хвастаца
Олег :-)
Если ему нужен только секс, то зачем он вам сдался, а если нет, то подождет. Моя знакомая сказала парню, что секса у нее до свадьбы не будет и он тут не причем, хотя конечно ей бы хотелось и он ей нравится, он не обиделся, а наоборот уважать больше стал, через два года они поженились, теперь счастливы.
Если бы он знал, что она занималась сексом до него, наверное обиделся бы, почему другим можно, а мне нет. А так все понятно и не обидно.
А вообще это один из способов шантажа, чтобы добиться секса, и скорее всего после этого он вас бросит, а вам с этой грязью (именно грязью) жить.
Саша Койпаш
мдааа.... да тут понятно что от тебя только это и надо! попользуется и бросит как говорится... ваще таких парней избегать нужно, две недели это не то что мало для сека, это ваще ничто! есть люди которые годами добиваются только того чтобы она стала его девушкой, а он.... скажи ему "только после свадьбы"! хотя тебе решать канеш) но я думаю нах такой ваще нужен?... если получит то что хотел от тебя, он бросит, а потом ещё и других девушек искать будет.... молодой слишком он для тебя)
две недели?! правильно сделали.. спросите его "ты что только этого и хочешь? "и скажите что он вам нравится