Отношения
Как понять парня ?
В моей жизни непонятная ситуация . Познакомились с парнем несколько месяцев назад . Можно сказать, влюбилась с первого раза ) . Первое время он сам проявлял инициативу, правда мог что то пообещать и даже не перезвонить на следующий день . Был секс, после чего он избегал 2 недели, потом сам позвонил и сказал, что он не против встреч, но серьезные отношения ему не нужны .Переодитечески мы видились, проводили вместе вечера . Через несколько месяцев мне пришлось уехать в другой город, я отправила ему смс, и дала понять что мне одиноко, и что мне нужна его моральная поддержка, на что он проигнорировал мое сообщение . Через пару недель он позвонил, и сказал, что скучает и что бы я быстрей возвращалась обратно. Дальше общались только по соц сети, он отвечал на сообщения через несколько дней и мог вообще не ответить . Обида накипела во мне и я решила ответить ему тем же, не ответила на смс, после чего через несколько часов получила сообщение, что я поступила как тварь . Вот и не могу понять, неужели он так ничего и не понял . И как поступить дальше .
Он ничего не понял. Ищите понятливого.
Это не любовь.
Сначала займитесь поиском себя
разберитесь в себе.
Сначала займитесь поиском себя
разберитесь в себе.
Игнорировать его, и он приползёт.
"влюбилась с первого раза"
Я всегда говорил, что секс на первом свидании всегда на пользу.
Он дебил, поэтому такое поведение. Не нужна ты ему. Забей на негои не унижайся. Поступай с ним также как он, его же это взбесило, потому как нормальный парень так себя вести не будет. Так ведут себя инфантильные маменькины сынки. алкаши, наркоши. альфонсы. дебилы и идиоты. Тоже имела дело с таким дебилом, забила не него и счастлива. Зачем себя растрачивать на всякое дерьмо и чмо. вокруг полно хороших парней и мужчин. Люби себя, цени и уважай, а на его гадости не отвечай. а лучше смени номер телефона и проблема исчезнет, избегай с ним встреч, иначе время и годы упустишьи будешь никому не нужна, такие ничего не понимаюти бесятся, обижаются, хотя пусть сам обижается на себя,, что он дебил и идиот. ты достойна лучшего
Не нужно..
Да забудь его и все. Попользовался тобой, и ничего больше
зачем тебе этот упырь?
бЕГИ от него и понимать нечего ему нужно то что у тебя промеж ног а ты не нужна
Было что-то похожее, тоже что и у тебя. Просто иногда полезно быть не настойчивой, меньше внимания, звонков, смс, и тд.. и проще относится к тому что переспали, прогуляли и разошлись. Понятное дело ты влюбилась, а ему впадлу заводить отношения, но сколько таких, просто каждый живет так как ему угодно, расслабься и используй других.
похоже он самовлюбленный эгоист. но если молод, есть еще шанс перевоспитать. ответь ему, что это твоя месть за то, что он не отвечал тебе на смс. и перечисли сколько раз когда именно на какие смс он не отвечал. а то он все забыл и не помнит за что ты его
Давно надо было найти другого.
ну, во-первых, мстить в ответную не разумно, месть всегда не приносит радости никому. Делай просто как тебе выгодно и нравится, не ради мести.
А во-вторых, может я ошибаюсь, но вы для него просто поддержка его самолюбия. Т. е. пока вы делаете, что ему нравится, он не против. А сам вкладывается постольку-поскольку. Т. е. есть желание- напишет, захочется-позвонит, получит свою долю душевного тепла. А если есть что-то поинтереснее, то просто проигнорирует.
Если вас не устраивают такие отношения, то просто выскажите это ему. Объясните что вас раздражает и не нравится. Если он не пойдет вам на встречу (не будет отношения как вы хотите), то не тратьте на него время- это бесполезно.
Ксения Краевская
месть приносит радость но короткую ) а дальше ...неизвестно всё зависит от желания обоих
он ничего не понял, потому что и не собирался, он ведь сразу сказал, что как девушка ты ему не нужна, только для мимолетных встреч
ну всё было вполне нормально до последнего нюанса когда он сказал что ты поступила как тварь. он либо просто тупой, либо использует тебя.
он вами просто пользуется. подумайте о себе. а его вычеркивайте и идите дальше по жизни, ждите свою вторую половинку))))))))
Остановись! Перебори себя не пиши ему! Это безразличие и игнор!!!! Он тебе предложил секс без обязательств, ты с этим согласилась !!!Так чего же ты от него хотела после этого, чувств, отношений, любви, ласки??? Ты о чем вообще?!!? Включи в себе мужика пошли его нах.
Станьте им!!!
Он же сказал какие отношения тебя ждут и ты тупо согласилась. Теперь тебе решать, нужно ли тебе это. Пока будешь тратить время на этого идиота, потеряешь шанс завести отношения с нормальным парнем!
Мямля какой-то и пустое говорит. Ты отдаешь ему чувства и переживаешь за него, а в ответ пустота. К тому же, отношения на расстоянии редко выживают, а с таким кавалером как ваш парень... увы, могу лишь сочувствовать.
Ему насрать и ты насри.
Извиняюсь за бональный ответ на фоне таких пышных разглагольствований на пустом.
Но тут нечего обсуждать. Вы ему не нравитесь. Отношение к вам только ухудшится.
Это не ваш человек.
Просто перестаньте общаться-мой вам совет.
Искать контакта будет только для секса.
Это не ваш человек.
Искать контакта будет только для секса.
ОН-то ладно - ничего не понял, т. к. туп, а Вы получаетесь ещё тупее, раз очевидных вещей не понимаете?! Конечно-же это "любовь" - трахнуть и забыть, потом вспомнить и вынести мозг...
он просто использует тебя разве не видно, не общайтесь с ним вообще, он просто тупое мудло которое только нужно по*батся, другого найдете лучше намного,.
Понять его очень просто, да он все вам сказал: " он не против встреч, но серьезные отношения ему не нужны". Но от встреч, как показало время, он не против только тогда, когда ему этого хочется! И только! Вам такой нужен? Тогда - это и разряда мазохизма! Простите уж за прямоту! Но решать вам! Удачи!
1. Парень явно не уверенный в себе человек... на твои СМС не придумал что ответить, а слово "Тварь" быстро сообразил написать...
2. Чаще всего такие парни имеют на примете несколько таких девушек... порой даже начинают в них путаться... молчание в ответ бывает банально проста... не знание что написать по той причине что он не помнит о чем вы говорили и вообще тебя не помнит...
И в итоге получается парень явно молодой лет 17-20, который с помощью легких отношений пытается добиться своего самоуважения... а отказ от отношений со стороны девушки вызывает в нем бурю негатива...
Можно загнать его в дипресию объяснив ему что по сути он не умеет общаться с девушками... и в сексе тоже никакой ))
Забудь - жизнь станет лучше без таких "отношений"
Люди не меняются.
Я бы не стала этого делать
Избегать общения с ним, человеком который не уважает Вас и позволяет себе общаться с Вами по хамски.
никак. выкиньте его из головы. У мужчины потребительское отношение к женщинам, к Вам в часности... просто свежее мясо...
Какие-то стремные отношения, на самом деле. Возможно у него есть другая - другая девушка, другая жизнь...
Забей, ищи нового, ничего серьезного у тебя с ним не будет. Где твоя гордость?
Бя мне б твои проблемы
Встретишь другого и поймешь почему с другими не получалось! Пока сама не встретишь другого трудно понять что он пользуется и играет с тобой... Когда все серьезно парень дорожит и боится потерять
Ну если тебе нравится быть так сказать эскорт девочкой, оставайся с ним, если себя немного уважаешь, пошли его подальше... Он же тебе ясно сказал, что отношения ему ненужны, это во-первых, а во-вторых и своими действиями он подтверждает свои слова, когда у него яйца звенеть начинают, от того, что долго другие не дают, он вспоминает про тебя, вот и все, тут все яснее-ясного.
бросай
Поздравляю! Он женат, у него есть дети (объяснение того, что он так долго не отвечает или вообще не отвечает на смс-ки), а как только с женой поссориться, Вам звонит, мол, дай я сам себе докажу, что мужик и ей больно сделаю. Самоутверждается!
Хватит быть игрушкой для него. Он же сам сказал что не заинтересован в серьезных отношениях. Включи остатки гордости и забей на него. Ты достойна лучшего, так ведь? Выкинь это прошлое вытащив из него этот урок жизни и живи дальше. А он пусть катиться куда подальше. Получше себе найдешь того кто тебя любить будет и на руках носить... так что силы воли в руки и твареныша в игнор по жизни) Начни жить для себя любимой, ведь иногда полезно побыть эгоисткой чтобы тебе не сели на шею)
Шли его куда подальше
Господи.. ну как вы не поймете! Если мужик что-то хочет, он все для этого сделает. не будет он беггать за той. которая не нужна. Давно понять можно, что вы ему не интересны. Просто напишет от нечего делать. Как бы обидно не было, но вы ему не нужны.
бегиииииии!!!!))))) широкими шагами
Если парень настолько идеален, поищи изо всех сил минусы в нём. Пойми, он для тебя не пара.
Они тупые кретины! Не переживай все будет хорошо ;)
Он типичный гад-бабник, я таких козлов не переношу, он гуляет на право на лево а потом ему резко нужно перепихнуться и он держит девушку, которую легко заполучить на поводке, короче он тварь такая, которых бы стоило сжечь. Нужно просто забить будто его и не было, вычеркнуть этого гения из своей жизни.
Найти себе занятие и меньше думать о парне....ОТДАЛИТСЯ, но без обиды....а когда появится - откровенно поговорить и спросить ЗАЧЕМ вы ему?
Делать шаги ТОЛЬКО после того, как сделает шаг он....ИНАЧЕ ВСЕ ИСПОРТИТЕ!!
Мужчины -они охотники....не будьте легкой добычей!!
А вообще - надо учится женской мудрости....это ВАЖНО И НУЖНО, вот тут хорошо обо всем и бесплатно http://vk.cc/39HylV
Он тобой просто воспользовался как вещью. Забудь его и иди по жизни дальше с высоко поднятой головой. Сохрани самоуважение... все ещё у тебя будет. Вспомнишь о нем потом с улыбкой....
в твоем парне (идиот - удот) скрывается две личности одна плохая другая хорошая и она меняется каждые два дня-
Короче ты для него подстилка беги от него и лучше займись собой..
Он тебя не достоин-
ну давать парням сразу чисто потому что он тебе нравится глупо, теперь попробуй обьясни ему что ты за человек, а щас возьми на заметку и будь умнее на будущее!
Забей на него, он тебя не ценит, за таки мужчиной бегать не нужно, если он тебя любит он придёт и даже если ты его пошлёшь, он будет ходить за тобой, потому тчо он любит, но в данный момент, он не ценит.
он использует тебя