Отношения
как понять парня??
как его понять? сначала парень когда узнал что я наверное беременна, сказал что он к этому не готов, что ему это сейчас не нужно, говорил что основном я виновата, так как я предложила заниматься без защиты, если все подтвердиться то потом все норм обсудим как дальше быть, но потом все обошлось, на что он ответил что это нам будет урок... но через пару дней мы снова помирились, знаю глупо возвращаться к нему, но я его люблю.... но потом снова был интим и он даже не пошел за защитой.... но как его понять???
Испугался.. . но у него было время подумать.. .
может быть он понял что ему нужна именно ты.. . )))
Безответственность.
спать нужно только с тем, в ком ты будешь уверена (а он проверку не прошел... )
спи с ним дальше, ты ведь его любишь.. . а себя не уважаешь, знаешь как такие девушки называются... ?
ты, когда он будет к тебе в трусики лезть, спроси, можешь ли ты быть в нем уверена, если вдруг забеременнеешь? и что он будет в этом случае делать... ?
если ты встречаешься с парнем больше полу года (в идеале без секса) , это я считаю нормальный вопрос...
Предохраняться должны оба, и ты и он, ну или по крайней мере одна голова из ваших должна постоянно работать и думать о том что возможны последствия. Ясное дело что он детей пока не хочет, мужчина должен к этому подготовиться и осознанно идти, а не так как у вас вышло. Да согласен что не все сейчас готовы отвечать за свои поступки, но тут тоже нужно понимать что такая новость для него стресс, т. к. у него уже были планы на будущее составлен план что и когда, а тут такая ситуация, не каждый может с ней адекватно справиться, так что его тоже можно понять.
а по поводу "второй раз и в ту же реку", то не у всех мужчин в такие моменты работает то что на плечах, это нужно понимать и тормозить. его.
Виноваты оба, в близких отношениях нужно понимать что и от чего бывает и знать как этого избежать. Надеяться на Авось или на другого человека в таких делах не правильно! Ты сам (а) - залог своей безопасности!
Да никак. Ты ему нужна только для того чтобы потр... ся и все!!!