Отношения
Что делать, если Вы узнали об измене?
все выяснить почему и как, может вы сами во многом виноваты.
Разрабатывать план мести ))
разбираться
думаю переживала бы очень, для начала ушла бы ...
потом разрабатыла бы какой нибудь план (возможно) а может и нет !
....Я, в свое время, собрала вещи и ушла.... Выяснять отношения нужно было раньше, если были проблемы.... А сейчас.... Ну, значит, в другом месте лучше!!!))))))))) А за трусы держать никого не буду!!!))))))))
спокойно сесть и собраться с мыслями, чтобы горячку не пороть. . а потом уже на трезвую голову решать как жить дальше
Ушла бы...
Если я люблю этого человека то прощу! Вопрос в другом любит ли он меня, если изменил! Отсюда делай выводы!
вести себя естественно, хотите плакать - плачьте, хотите набить морду - бейте! главное не замыкаться в себе и не копить в себе все эмоции, хуже будет вам.
Я бы не смогла жить дальше с этим человеком. Если изменил один раз, значит изменит и второй. .
думаю если парень/муж вам изменил, то значит вы ему что то не до дали, заботу, ласку, больше внимания и т. д. Или проблема в нем, не любит. Считаю что когда человек любит, он всегда верен второй половине. А что делать если вам изменили, не нужно истерить, наводить панику и наколять обстановку, просто сядьте и поговорите, найдите причину, так как у всех она разная. Придите к выводу. Всё станет ясно только при спокойном разговоре. Если разговор состоится на эмоциях, то ничего толком не решите, так как на эмоциях наговорите кучу лишнего, после чего хорошего от разговора ждать будет бессмысленно. Если сможете-простите. А если нет-уйдите. Да, по началу будет тяжело, но мучать себя всю жизнь и кушать себя и его изнутри не стоит. Не ломайте себе жизнь!