Отношения
вопрос к девчатам
если мужчина в силу своего воспитания не может сказать в лоб что хочет секса и не умеет пошлить...трудно знакомится ...придется покупать резиновую даму??или есть другие варианты???
Хм, странное рассуждение! Знаешь, я заметила, что вот такие люди испытывают много комплексов! Дело не в воспитании, и не в скромности! Молодец, что ты хорошо воспитан это только красит тебя! Сейчас проведи такое действие.... Подойди в зеркало, расправь плечи, выучи парочку классных анекдотов ( только не пошлых)!!!! Одежда, тоже имеет значение! Улыбка, должна быть качественной, а не подделкой Китайской ;) И всё, должно подействовать! И самое главное запомни, скромность и хорошее воспитание оценит та, которая тоже воспитана с качеством, а не с подделкой! Не спеши, ошибиться всегда успеешь.
Vadim Gert
вообще то хотелось понять как познакомиться с девушкой , а в остальном у меня все окей... спасибо))
Потренируйся в словословии здесь, в агенте это легче, привыкнешь общаться (правильнее трендеть) вынесешь навыки в реал, будет легче. Просто опыта нет вот и вся проблема.
Vadim Gert
сенкью)))))
если нужен только секс, можно и не знакомиться
есть телефончики на столбах
или вы хотите бесплатного секса? Уточните, воспитанный вы наш!
есть телефончики на столбах
Vadim Gert
могу и переплатить... но не этого жду.. а бесплатный сыр в мышеловке... залечиваю раны)))))))
найдётся такая которой нравятся такие стеснительные
Vadim Gert
адресок не подкинете)
плюнь на свое воспитание. а ежели хочешь, то пиши мне. я с тобой пообщаюсь) )
вдруг смогу помочь. это ценное качество характера-отсутствие пошлости.
Если вы до этого грамотно выстроили свое общение с девушкой, то в "такие" моменты и не надо ничего говорить. И уж тем более пошлости. У вас какие-то странные представления об отношениях М и Ж, поменьше смотрите порнофильмов и картин про брутальных героев-мачоменов))))
Vadim Gert
а как это ----грамотно??? поделитесь , а то чтото дебри эти с отношениями достали...
А как это ты себе представляешь? Что все мужчины подходят и говорят в лоб Я хочу секса…? А девушка Давай! Тут все по другому происходит… Поверь… Все происходит само собой. А настойчивость наоборот пугает. Так что все с тобой нормально. Так только можно к девушкам с определенной профессией подойти и сказать я хочу секса и за это нужно выложить определенную сумму. Вот так.
Vadim Gert
мой друг работает в центре и я часто вижу как все это именно так и происходит... это только все девчата говорят что это не так... а лично мне так знакомиться не хочется... ищу нормальных отношений ...но чтото подсказывает что многого хочу)))
ну попробуй в виртуальном мире пообщаться и познакомиться. никтож тебя не видет. сиди себе и стучи по клавишам
Vadim Gert
я не привидение))