Отношения
Нормально ли это с её стороны??!
Ситуация такая. Пара встречается, женится. После женитьбы стали жить у неё. Любят др. др. Но она не прописывает его, объясняя это тем что пока не уверена в нём, потом, говорит, может пропишет. Проходит время - 6.5 лет, дочь у них . А она говорит что не будет его прописывать. Закатывает скандалы. А потом когда он уходит от неё, добивается его обратно. Дополню только что оба работающие люди, а неё материальная система ценностей.
да уж материалистка попалась... думаю рвать надо с ней пока не поздно... она не пропадет.. а вот вариант портить жизнь вам обоим у нее есть
Учкун Мусабаев
100% У вас адыкватное сложилось впечатление, в отличие от некоторых других.
Уходи от нее
Учкун Мусабаев
Это не я , всё равно спасибо за ответ
Странная она какая то у тебя, недоверяет, а ты ее не нервирую, пропишись временно.
я уверена в одном, что для трупа нормально быть холодным... во всем другом сомневаюсь... ну не хочет женщина, чтобы муж претендовал на ее квартиру при возможном разводе.... ее право...
а это так важно? прописан или нет. мы тоже живем в моей квартире. муж тут не прописан. и вопрос об этом никто не заводит. все нормально. это не повод для ссор.
в полне нормально, квартира её и она не кого прописывать недолжна.. .
я бы тоже не прописала не когко в своей квартире... .
у меня огромная квартира подарок папы, ну вот допустим прописала бы я кого-нить а потом делить пополам при разводе.... зачем? не зачем!
я бы тоже не прописала не когко в своей квартире... .
у меня огромная квартира подарок папы, ну вот допустим прописала бы я кого-нить а потом делить пополам при разводе.... зачем? не зачем!
Учкун Мусабаев
Единоличное мнение. Позиция твоя и Семья не совместимы
если у тебя квартира от папы, ( это адресованно Я ТАКАЯ ОДНА)... прописав его, он всё равно не имеет ни каких прав на эту квартиру. это не ваше, совместно нажитое. а вот эгоизм здесь-ПОЛНЕЙШИЙ. при таком раскладе он сдежит рано рано или поздно... отсюда вытекает следующее. Саша-Дима. поговорите с ней по хорошему. и как сказала выше ЛЮБИМАЯ, пропишитесь временно. объяснив своей возлюбленной что не претендуете на её жил .площадь. но я вас рекомендовал бы купить своё жильё.личное.
Похожие вопросы
- Нормально ли это с мужской стороны?
- Моя девушка делится нашими интимными подробностями со своей подругой? Это нормально или подло с ее стороны?
- нормально ли когда парень сидит со своей девушкой но смотрит по сторонам.. нет не на девушек.. просто по сторонам.. изучает
- Если сестра мужа не права-и он не принимает сторону жены, а принимает сторону сестры,это нормально?
- это нормально со стороны, когда у девушки и её парня одинаковый рост? ( 175)
- Нормально ли со стороны молодого человека
- За что такое свинское отношение со стороны девушки ( не в отношениях с ней и не был ).Нормально ли такое поведение ?
- Нормально ли это со стороны парня ?
- Нормально ли такое со стороны девушки?
- вот скажи те это нормально с его стороны