Отношения
Такая ситуэйшен...что делать?
Он младше меня на 7 лет - студент и работает...познакомились через инет...сейчас приезжает на выходные и сидит делает у меня курсовые...честно, меня это напрягает и расслабляет...ползаем по дому расслабленные, не ходим гулять...из-за этого у меня дурное настроение...не верю ему и докапываюсь...он звонит, инногда успокаивает...не думала, что из этого выйдет что-то путное...но теперь хочу просто попробывать строить отношения, как быть? как расслабится? как получать кайф...Отец говорит- будешь ныть, когда он найдет другую..как суметь не брать это все в голову...хочу быть с ним...Не скажу что это любовь, но он дает ощущение стабильности и мне с ним хорошо
Оксана... узнайте где живет и езжайте пообщайтесь с окружающими без него... Ваша тревога в любом случае пройдет ..Вы обретете душевное равновесие.. а это дорогого стоит... или с ним или без него.. а возраст ..бред... у студентов повышено либидо от недоедания и стрессов.. Вам это только на руку... наслаждайтесь..))))
Возможно, с ним легко из-за того, что он по сути еще "ребенок" и поэтому олицетворяет собой простоту? ?
Ну не будем о грустном.. . Если хочется, цитирую, "попробывать строить отношения" (зацепка в слове "попробывать") , то почему нет? ? Пробуйте! Именно в этом процессе Вы поймете - Ваше оно или нет.. .
Удачи!)
ничего путного из этого не выйдет. выначнете увядать, а он найдет молодую и любимую. в пустую потраченные годы, хотя всякое бывает. но я в такие романы не верю
Природой установлено, что мужчина должен быть старше женщины, а не наоборот, только не нужно смотреть на Пугачеву и Галкина. Если у Вас нет между собой любви, может это только временная привязанность. Подумайте и сами решайте, хотя мое мнение однозначное - найдите нормального мужчину, который будет уделять Вам и внимание и будет своей любовью, взбодрять вас и вашу жизнь.
Что тебя смущает - разница в возрасте? Так со временем, если ваши отношения будут длительными, эта грань станет и вовсе незаметной.
Ну а то, что жизнь напрягает и расслабляет - в этом нет ничего необычного, иначе и быть не может, и нужно принять это как есть. А гоняться за кайфом и вовсе не следует - всему своё время.. ) А чтобы понять, любовь ли это, нужно претерпеть разлуку.. . Но мой по ходу совет - не стоит пока вдаваться к глубокому анализу происходящего, на данном этапе это пользы не принесёт.
главное на мой взгляд - не лишать его свободы. Как только станешь навязывать ему свое - он будет искать свободы в другом месте. Отец твой прав, думаю он тебе может еще дельные советы дать...