Отношения

Вот такая ситуэйшен не простая....

Вчера моему звонок на тел: Слышу девушка, обещает перезвонить. Спрашиваю кто? отшучивается, по работе, жена друга ищет этого самого друга....Вранье надоело. Психанула, рыдала, ругалась. На что он мне проорал в ответ: Какая тебе разница кто мне звонит, я тебя не спрашиваю и ты не спрашивай, это мой телефон, мои звонки, я до встречи с тобой вел не монашеский образ жизни (вместе мы 3 мес), я не привык чтобы мне такие вопросы задавали. ..Я опешила. Скажите как так? Ведь мы же не чужие, спим вместе, все делим пополам, а тут такая агрессия на меня. Не ужели я не имею право узнать кто звонил любимому? Я ведь не закатываю сцен! Меня его недоговоренность и ложь убивают просто! Я понимаю, что могут много кто звонить, но не ужели мне сказать этого нельзя?...Миленькие мои мне так обидно, за что так со мной?...что делать?.. Через минут 15 он остыл, сказал, что любит меня сильно, но тема "Кто мне звонит" это его тема и мне туда лезть не нужно. А я сама себя сжираю изнутри от ревности, может просто уйти и все?
у мужчин другой взгляд на такие вещи.... пойми ревность сделаешь еще хуже... не держи его и он сам никогда не уйдет... он отчасти прав.. у каждого должно быть что-то личное... учись владеть эмоциями!
Татьяна Яценко
Лучший ответ
ну допусти ты уйдешь, а с другим ты себя не будешь так же вести? вряд ли.. . не лезь к человеку - он к тебе с дурацкими вопросами не пристает и ты к нему не приставай. ревность такая же отвратная гадость как и зависть - гони ее от себя поганой метлой. из-за ревности распадались очень хорошие пары.... в конце-концов он большой мальчик и у него должны быть свои тайны - как и у тебя, кстати...
Стас Чёрный
уйти!!!! пока не привязалась. Лучше переболеть от прививки, чем поцепить вирус
Марина, ну что ж ты так сама себя мучаешь? Ведь сама понимаешь, что звонить может кто угодно. Почему сразу вранье? Откуда такой вывод? Пойми, чем сильнее ты контролируешь, тем больше несвободы он ощущает, и тем большему риску подвергаются ваши отношения. Перестань мучить себя и его, учись доверять и решать все вопросы спокойно, без сцен с рыданиями. Учись просто говорить ему о своих чувствах: милый, когда тебе звонят девушки, я чувствую себя так-то и так-то... Он же тебя еще и успокаивать станет :)))
В данном случае нужно принять эту позицию: звонки ему, сообщения - это часть его личного пространства, так что не стоит грызть себя по этому поводу. Это сложно мучиться ревностью и неизвестностью, но ничего не сделаешь
Ревность - это не признок любви, а признок недоверия! А почему бы Вам вместо истерек просто не сказать ему о том, как сильно Вы его ревнуете, может быть его реакция была совершенно другой. Вас больше должно интересовать куда он пошел. Я так понимаю телефонный разговор состоялся в присутствии Вас, от Вас он ничего не скрыл. Я тоже считаю мой телефон это мой телефон - это мой кусочек личного пространства. И наверника у Вас тоже есть что-то лтичное куда Вы его не посвещаете и не пускаете. Мужчин слушать надо, а не спрашивать, тогда они сами начинают все рассказывать.
У вас в этой ситуации 2 выхода. Решите, насколько он вам дорог, насколько нужен. Готовы ли вы смириться с этим всем, с его таким поведением. Первый выход: переступить через себя, собрать вещи и попрощаться. Второй: закрыть на это глаза и смириться. Решите, что вам важнее. Но во втором случае это обман себя, но иногда этот обман спасает отношения. Сначала вы обманываете себя, а потом он понимает, что вы перестали его пилить, он перестанет так делать. Сделайте выводы, все плюсы и минусы подсчитайте и дерзайте. Удачи!))
Alеx Shiеlds
Марина, как я вас понимаю, у меня такая же ситуация, мне постоянно отвечают, что все смс и звонки по работе, и тел вообще не даёт, зато как мой тел смотреть так это с радость и не дай бог не дать.. . я впринципе доверяю своему, и стараюсь на эти звонки внимания не обращать!!! чего и вам желаю!!!! удачи и любви!:)
Катя Зудина
а ты подстрой так, чтобы тебе кто-нибудь так позвонил и посмотри на его реакцию, это чтобы он понял что делать тайны из мелочей и из-за этого орать некрасиво (если это мелочи) . А сама не ревнуй- отпусти его в свободное плавание- и он никуда не денется! А если будешь пасти- это его будет очень напрягать.
на рехне Любовь не построишь, иотношения тоже. Может это и есть любовница. А если мужчина изменяет значит мы его в чем-то неустраиваем.
прежде чем уйти, попробйу понять -может ты ему нужнее чем его звонки из его же не монашеской жизи- пусть и тебе кто то позвонить, и не раз, а ему говори что не его дело, ты тоже не монашкой была- станет возмущаться скажи что и тебе не приятно- давай мол оба забудем о своих прошлых отношениях ведь теперь есть только мы.