Отношения
Опозорилась перед любимом человеком
Зашла в библотеку, и меня отругали за книгу которую я даже не брала! Это была какая та подстава!Там было около 40-ка наверно студентов, и у всех на глазах на меня библиотекарша орала и унизила) А главное когда я только зашла в библиотеку, я сразу увидела его(человек, которого я очень люблю. Мы с ним друзья, но я думаю он догадывается о моих чувствах) Уже давно я хотела привлечь его внимание к себе...Но после этой ситуаций...я сейчас нахожусь в тупике...думаю теперь забить на него..но очень люблю и мучаюсь.. Что мне делать? Как теперь мне смотреть ему в глаза? Люди, пожалуйста, посоветуйте...!
Глупышка.. Мне бы твои проблемы. .
И поверь-молодому человеку это совсем по фиг.. .
Опозорилась бы, если бы увидел тебя с пьяной, матерящейся, вещающейся на пацанов. .
А в библиотеке - даже такой казус-плюс.. .
Ну даже если бы и украла книгу-это же тебе плюс! !
Купить не можешь-знания получить хочешь! !
Да простят меня библиотекари... Стырила три книги.. не вернула.. .
А у них всё спишется... И не переживайте и не кушайте себя. .
Чувствуется что Вы замечательная девушка.
Но с минусом!!! САМОЕДКА!!
вы же не стали бы плохо относиться к человеку из-за неадекватной библиотекарши )наверно и он также)
Млин! Да вы вместе потом над этим смеяться будете! Или ты из-за какой-то неудовлетворенной сучки откажешься от своей любви?? ? Будь смелее! Приглашай его в кино! но необычное, а 5D!!! Кинозал находится в ТЦ "Охотный ряд" на Манежной площади, д. 1, стр. 2, нижний уровень. Удачи!
забей на библиотекаршу- с ней тебе точно не жить. и включи уже чувство юмора
что такого то, какая то сумасшедшая тетка на тебя наорала, задери нос к верху и забудь, а если сама на этом зациклишься тебе будет казаться что все только об этом и думают
Отругай библеотекаршу прилюдно))
Я бы ему сказала чтоб он что-нить сделал!!!
Ну вот благодаря этой дуре ты и обратила на себя внимание, есть повод свести на шутку и познакомиться.
А что в этой ситуации такого? Я позора здесь не вижу!
выясняй ситуацию "на публику", пусть достанет абонемент, где твоя розпись за книгу и .. бла-бла))