Отношения

Бывало ли что вы опозорились на свидании ( ну там, заурчал живот) или еще что-то? Расссказывайте не стесняйтесь!!!!)

Мы в кино пошли, купили билеты, они были у меня в руках.
Так вот я сильно нервничала и корешки нечаянно оторвала...)) )
Пришлось новые покупать^^
Алёна Меньшова
Лучший ответ
вот так прям позорных не было. помню только как во время месячных была в белом платье, а он думал, что я в туалет так часто бегаю
Ivan Dorohhov
я очень громко пернул в толпе когда они кольцами обменивались
Пришел на свидание с наливкой. А она водку жрет (зачеркнуто, смотрит из-за спины уже 9 лет) пьет
Serdar J
У меня тоже бывало такое. Серёга сидит, а я как... заурчала животом.. капец.
Артем Батурин
вдруг растегнулась лямка лифчика сама по себе... и он это заметил... незнала как поправить, а лифчик сползал вниз... это был пи... ц!
Марина Копа
у меня\ было.. первое свидание, мы такие идем, я перед ним вся рисуюсь, флиртую.. и тут раз, и я подскальзываюсь и падаю. на мне была расстегнутая дубленка, юбка поднялась, , я лежу нараскоряку с этой поднятой юбкой, в телесных колготках трусы все видно.. ппц. так стремно было, вообще не смешно ((. встала, оглядываюсь, а уменя из сумки выпали некотрые вещи ( в том числе тампон) было стремно просто ужасно!!!!
Анюта Кротова
урчание живота не считаю позором
Помню, я свою девушку упрекал за то, что она не убирает какашки, когда выгуливает собаку. И однажды она зимой поскользнулась и упала как раз на эти самые какашки, вся измазалась. Наверное, ей было тогда стыдно. А мне было ужасно жалко ее (
Dana Bayandina
Познакомились мы с парнем по телефону, договорились встретиться. Я подхожу к назначенному месту в назначенное время, раздается звонок, он меня спрашивает "Ты где? Я уже подъехал", ну я оглянулась по сторонам, смотрю стоит красная машина (как он и говорил) . Я без суеты подошла к машине, открыла дверь, там еще на переднем сидении лежала шапка, я деловито откинула ее на заднее сидение, села и говорю: "Здравствуй Виталя! " А он мне в ответ "Ты чего, дура! Какой я тебе нафиг Виталя! " Ну как вы уже поняли, я обозналась. Естественно, я немного смущенная вылезла из авто и увидела Виталю, он стоял и смотрел на меня с удивленной и одновременно улыбающейся физиономией. Мне конечно было очень неловко. Это была наша первая и последняя встреча с ним))))