Живот может разболеться от сильного волнения. Такое случается, в разных ситуациях, например у школьников или студентов перед "важным экзаменом".
Что с этим поделать?
Отпустить хватку контроля, снизить важность события - "Ну свидание, ну и что, это ж не событие вселенского масштаба, - не в первый раз и не в последний иду на свидание"..
Если очень сильное ожидание какого либо развития этого свидания, особенно в положительном ключе, то следует принять и смириться с отрицательным исходом. Т. е. вы можете встретиться и потом увидеться снова, а может, это будет первое и последнее свидание с этим человеком. (всё-таки он тоже имеет право выбирать) Относитесь к этому спокойно, и просто наслаждайтесь совместным времяпровождением.
Для успокоения нервишек ещё можно принять теплую ванну с морской солью, чтобы вообще "релакс".
Отношения
Почему меня так колбасит перед свиданием? аж живот разболелся
волнуешься просто, так как хочешь чтобы все было хорошо
Волнуешься просто или предвкушаешь - на счет предвкушения не знаю, а волнение это всё от страха - от страха не понравиться, произвести "не то" впечатление, короче налажать, но стоит отнестись к свиданию как к просто заданию по определению вашей с ним совместимости - и страх не понравиться исчезнет сам.
Потому что это Ангел Хранитель тебе говорит ты точно решила? если да то делай шаг вперед последствия все будешь расхлёбывать сама. Он тебя предупреждал.
организм секса требует ...
выброс адреналина и нервное раздрожение
Нервы, отдохни раслабся и прими как должное, ты ведь на экзаменах тоже нервничаешь: -)
съела что-то не то?)