Отношения

И почему мы,женщины,такие нытики,что аж саму тошнит?

" Ах,меня никто не любит!" " Ах,я никому не нужна!" " Ах,как дальше жить" Такое чувств,что большинство женщин без мужиков и жизни то не мыслят,хотя на свете столько всего интересного и не все в них упирается! А женщины такие примитивны и неинтересны,потому и не нужны никому!!!
Олег Седелков
Хватит ныть, скулить и упиваться собственным несовершенством. Пора возлюбить себя.
Начнем с того, что мы любим в себе окончательно и бесповоротно, это наш внутренний мир. Мы то с вами знаем, какие мы внутри расчудесные и прекрасные.
Далее. Внешность. Что делает красавицу- красавицей? -Улыбка, грациозность и море личного обаяния. У нас же душа, как полет антикварного рояля - шикарно и с размахом.
У нас глаза бездонные, как кошельки алигархов.
Мы же когда улыбаемся, "Джоконда" нервно грызет свою золоченую раму.
Итак, обаяние, обаяние, и еще раз обаяние.
Больше позитива, тетки!
Денис Усольцев
Лучший ответ
Олег Седелков Вот и я про то же!!! Все бы такими были!!!
потому что плохо человеку одному. .
но надо иметь дело, увлечения а не ждать когда за тебя кто-нибудь подумает!
Роман Шишкин
Меня это не касается)) ) не ною) никада!
ну, а я не поверю, что вас такие мысли не посещают.... Возможо разница лишь в том, что некотрые подобные переживания и эмоции выставляют на всеобщее обзрение, а некотрые носят в себе.... но присутсвует это практически в каждой.... и это не говорит о примитивности и простоте. Все идеально быть не может, как ни крути.... Ну, а то, что на свете много других интересных занятий-в этом полностью согласна! )))
Олег Седелков Может,это я такая странная,но я одинаково люблю состояние свободы и состояние,когда рядом есть любимый. Мне и так хорошо и этак.
1) против природы не попрешь 2)по вечерам парочки шастают, вот и накатывают мысли "чертч. Я никому не нужна... "
Юрий Сухарев
Если бы ты знала, как нас тошнит....
а не надо ныть при всех ну поплачь тихонько а на людя х ты сильная красивая лучшая
Женщина - она разная.. .
Нежная и прекрасная,
Робкая и порочная,
Хрупкая по-цветочному.. .

Серьезная и забавная,
Строгая, и лукавая,
Милая и стервозная.. .
Леди.. . Простоволосая.. .

Тихая и шумливая,
Грустная и счастливая.. .

Она, по-кошачьи гибкая,
С дивной своей улыбкою,
Сводит с ума, влюбляется.. .
Жизнью своей наслаждается.. .

Парит она днем на крыльях,
А ночью - на помеле.. .
Дарует мужчине силы,
И их забирает себе.. .

Дворец ты ей можешь воздвигнуть
Капризно лишь дернет плечом.. .
Ее никогда не постигнуть
Ведь в ней же весь МИР заключен!!
Вы ФемиНИСТКА