Отношения

почему если зовешь парня на свидание то он воспринемает как приглашение на секс ?

хотя я хотела бы просто погулять и пообщаться.
Мужики)))
Надежда Зяббарова
Лучший ответ
Стоит ли приглашать мужчину на свидание, если к категории застенчивых его уж никак нельзя отнести Если интересующий субъект лёгок в общении, без запинок говорит комплименты, однако на свидание звать не спешит, необходимо найти тому причину. К сожалению, в большинстве случаев причины такого нежелания для девушки не радужные. Возможно, вы просто недостаточно ему симпатичны. Т. е. ему может быть интересно с вами, но не настолько, чтобы строить на вас планы или даже посвятить вам вечер. В данном случае инициатива со стороны девушки – это действительно сигнал для парня о её доступности.
Ну, что за сопли?! Зови сразу в ЗАГС!
Ар
Артур
Потому что нормальные девушки не приглашают сами...
Александр Франков И что в этом ненормального? Главное не то кто из вас пригласит, а то как девушка ведет себя во время свидания! и если на чистоту, то ведь и парни зовут на свидания, чтобы когда нибудь переспать. "просто пообщаться" и с друзьями можно
Почему бабы считают, что если они приглашают на свидание, то парни воспринимают это как приглашение на секс?
хм, странно
когда меня приглашают погулять, поговорить, попить кофе, посмотреть кино, переночевать, то
почему то говорят-"хули ты ломаешься как девочка"?
Ольга Егорова
не тех зовёшь значит)
наверное ведешь себя как ш.... а
Он дурак, нет щас романтики
Андрей Дас
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДЕЙСТВУЮТ СТЕРЕОТИПЫ СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ С КЕМ ХОЧЕШЬ И КОГДА ХОЧЕШЬ. ЭТО ПЕРВОЕ, А ВТОРОЕ ЭТО ЖЕНЩИНЫ ЗАНИМАЮТ РАВНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ КАК И МУЖЧИНА, ЗАНИМАЮТ ЛЮБЫЕ ДОЛЖНОСТИ И ПРОФЕССИИ. ВИДИМО МУЖЧИНЫ НАЧИНАЮТ ДУМАТЬ И ВЕСТИ СЕБЯ В РОЛИ ПОДЧИНЕННОГО В ИТОГЕ ОН МОЖЕТ ПОДУМАТЬ РАЗ ДЕВУШКА ВЗЯЛА ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ ОНА ХОЧЕТ И ПРОДОЛЖЕНИЯ ПУСТЬ ДАЖЕ И НЕ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ. А ДАЛЬШЕ ОНА РЕШИТ НУЖЕН ЛИ ОН ЕЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!!!!