Отношения

Если МЧ отчаянно старается понравиться ВСЕМ девушкам-но ни с кем из них встречаться не хочет.Это как?

Со всеми комплименты,внимание к каждой,флирт.А зачем? Если вечерами все-равно сидит один дома и играет в компьютер.
нарцисс обыкновенный. окружает себя поклонницами дабы потешить свое больное самолюбие, которое никогда не насытится-ему все мало.. несчастный человек, если когда-нибудь это поймет.
Стас Олейниченко
Лучший ответ
не встретил.. еще ..единственную...
Человек просто отдыхает. и никого не обнадёживает
Андрей Пак
ищет идеал, половинку свою...
внимания ему не хватает
Ailar Aidarova
Сволочь он!
Да, никто ему не понравился всерьез, вот он так легко со всеми и общается.
Может у него просто есть какой-то комплекс или он не уверен в себе, а может просто, когда-то, девушка его очень сильно обидела или "унизила", а это ведь очень сильно переживается мужчинами и наносит им рану на всю жизнь! Много может быть причин....
Галина Лапина
Ваш МЧ просто-напросто бабник, – раз старается понравиться ВСЕМ девушкам, со всеми комплименты, внимание к каждой, флирт.
Дальше. Откуда известно, что он ни с кем из них встречаться не хочет? Может, хочет, да женат. И к тому же хороший семьянин, раз вечерами дома сидит, а жена про комп пока не просекла) )
Или не женат, а после вечеров, мирно проведенных дома за компом, шастает по ночным кабакам. Там как раз шоу обычно где-то в полночь - час ночи начинается…
Мне почему-то кажется, что Ваш МЧ хорош собой и далеко не беден… То есть, желающих и в реале у него должно хватать… А знаете, что иногда просходит с надзирателями в женских тюрьмах?. . Которые зазеваются…
====== 777 а Вы знаете?
Никого не любит, а очень хочет любить...
Саша Шевяков
Обычный добрый и воспитанный человек игнорирущий социк где кипит спешка алчность зависть и другое к чему люди ни только привыкли а и приросли со всей своей натурой и видить среди онных такого человека и кажется что он хочет понравиться вам и другим! Нет это его стиль жизни это образ жизни и я догадываюсь что мы все должны быть такими любимыими другим людям и это ближе к библейским заповедям которые из него так и выливаются! ! УДАЧИ ВАМ! ! Если влюбились то загадайте его себе потом представьте его своим и забудьте! ! Может быть тогда он не обойдет вас стороной и ему не захочется сидеть за компом! ! С наступающим!!!
Это издержки молодости. Видит око, да ...зуб неймёт.
молодой еще! резвится!
Ирина Крутая
развлекается ещё, потом прихватит, когда влюбится, а взаимностью уже не ответят
Юлия Русакова
ну не готов он ещё к отношениям...)))
Я очень замкнутый!
Дима Локтев
это его выбор. ! дразниться... знает себе цену... и коварству.. противоположного пола - он со всеми дружит -на горизонте соперников нет.... и пол его вы просто не можете обнаружить...
Напрашивается вывод: месть за то, что с ним когда-то так же поступили!!!
Самоутверждается. Ни больше ни меньше.
Необходимо держаться от таких донжуанов подальше. Брак для них, как хомут на шею))))
Deni [Alter Ego]
может отчаяно ищет свою половинку
Asylzat Bekmahanbet
Да и девушек таких ооочень много)))) )
Попой вертит, всех сразить пытается, а как кто подойдет, сразу: "не дам"))
Спрашивается, а зачем юбку напялила короткую и кофту с вырезом? Чтобы смотрели, но не трогали?
$__Ali__$ $__Isaev__$
Светлана Звонова Шоб красиво было ) Если вырез и юбка короткая - не значит - всем давать)
А по моему, он хочет показаться этаким Мачо, чтоб все от него были в восторге и сами толпами увивались!
маленький ещё,не разумный. не знает чем чревато
Оксана Миша
Сергей Бородулин А чем это может быть чревато?
Он влюблен в самого себя! )))))
Нет никаких увлечений, успехов, достичжений, вот он так себе самооценку и поднимает. Бегите от него, там внутри маленький мальчик, которому мама в детстве машинок не докупила.
Сергей Рябков
Девушки в основном любительницы пофлиртовать. . махнуть хвостиком, и осатвить после себя ахи и вздохи противоположного пола. . Мужчин мы привыкли видеть другими, но иногда встречаются именно такие, котрые любят пофлиртовать как и мы.. . абсолютно ничем себя после этого не обязывая. . Вот и все, ничего серъезного.. .
Ну и еще возможно таким образом человек самоутверждается.
ты в правельном месте