Отношения
Как это называется? У меня с парнем отношения или что? (вн)
Мы почти месяц вместе, он сам предложил встречаться... Но видимся мы только по выходным да и звонит он раз в неделю... Я думала что может нужна ему только для секса, но нет, порой у нас за целые выходные его не бывает. Зато очень много целуемся, обнимаемся, валяемся в джакузи и спим в обнимку. Еще он заезжает за мной домой (через всю москву), платит за меня везде, заботится... Но ни слова о чувствах. Как это понимать??? Можно ли такое называть отношениями или что это между нами?
ему просто нравится что ты есть и не начинаешь всякие вопросы задавать "а ты меня любишь" , но и смотри сама не увлекайся - парниша нечего тебе не обещает, так что не шибко планируй будущее.... хотя дай Бог что бы я ошибался
А чего тебя не устраивает? Нормальные отношения.. . Сколько ему лет?
Если он работающий человек, то это всё обьясняет. И это нестарашно, что за месяц он не говорил о чувствах.
ну раз он все оплачивает-значит деньги заколачивает и ему некогда! Просто нам девушкам всегда кажется, что нам уделяют мало времени и внимания, в этом и причина наших обид на мч, но если подумать, то по-моему здесь наши заморочки мешают нам жить, а не парни, которые фактически никогда о своих чувствах не говорят! (что не значит что мы им безразличны! ) Как-то так.
да уж.... мой совет тут - кидай первой, чтобы потомн не больно было ))) Я так раньше всегда делала! То, что ты ему нравишься - да... судя по затратам на тебя и Вашему времяпрепровождению.... но большего ничего нет, а главное уважения и чувства долга какого-то что ли... если можно так сказать... он тебя чувствовать должен и в настоящих отношениях, когда месяц встречаются звонят 10 раз на дню и пишут смсочки типа- солнышко, пуся, лапуся я тебя люблю и т. д.... думай сама, но я бы с таким поговорила, объяснила, что в отношениях меня не устраивает и если бы ничего не поменялось - бросила бы...
Да!!! Но тут может быть и другой вариант!!! Когда-то его обидела девушка, ему было больно, и он просто сейчас боится привязаться сново так сильно!!! Я думаю что он просто не хочет пока более близких отношений пока хорошо не узнает тебя!! ! ;)
Просто я сталкивалась с этим!!! Вернее девушки после меня сталкивались с этим!!! Так что удачи!! ! ;)))
Я думаю никаких здесь чувст нет. Ни с его стороны. да с с Вашей тоже. Так, естесственное потребление друг друга. Как говорится "Захотелось. Встретились. Сунул, вынул и пошёл" ДЕТИШКИ, А ВЫ ХОТЬ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ?
Узнай его получше)) ) поверь.. . удивишься
Все может быть очень просто- он может занят, а к тебе вырывается в свободное время. А насчет отношений женщины часто хотят знать о стабильности отношений, а мужчины не считают это важным обсуждать, но это незначит что ему все ровно на ваши отношения