Отношения
Психология девушки и парня. Отношения или не справедливость
Почему, если девушка смотрит на другого парня, это нормально, а если парень смотрит на другую девушку, значит он ее хочет и это повод для скандала. Если я посмотрел на другую, это же вовсе не значит, что я ее хочу затащить в постель, ну что за дела?? Ваши мысли господа и дамы. Как перестать быть раздражительным. Ведь тяжело все в себе это держать.
Если посмотрел на другую, то это уже значит, что нынешняя не устраивает, пусть и на уровне подсознания. Как перестать быть раздражительным? Расстаться, нервы не будешь трепать ни себе, ни своей девушке: пусть каждый живет своей жизнью и смотрит на кого угодно)
мои мысли- если устраивается скандал, если просто взглянул на другую девушку - это называется траханье мозгов в тяжелой форме. А это, на мой взгляд, основная причина для прекращения отношений.
психология (гы-ы)
девушка в данном случае СДС*, неприкрыто прогибающая парю под себя и вытирающая об него ноги
паря в данном случае алень - прогибается под СДС - терпит скандалы
*СДС- сука-дура-стерва, не лечится, используется исключительно для нерегулярного секса
потому что мужчины и женщины отличаются друг от друга, и да это такая психология, когда с тобой рядом женщина, а ты смотришь на другую - это очень неприятно, ведь так приятно осознавать что она для тебя самая красивая, желанная, и сексуальная, а не та на которую ты сейчас смотришь, но это все приходит с возрастом. Вот мне к примеру уже все равно, так как я уверена в себе, а вот твоя девушка нет
девушка просто неуверенная в себе.. . пожалей ее
Дмитрий Селютин
Тут попахивает тем, что она не уверена во мне..
Общаться с другими людьми.
У меня было так что за каждый поворот моей головы в сторону мужчины человек вставал и уходил... Часто меня в подозревали в этом.. Что поделать.. .
Вообще, часто мужчина смотрит на другую девушку раздевая ее, женщина-нет. Это нормально.. В общем, старайтесь не смотреть при девушке, или не общайтесь с ней. Все просто
Знаете на красоту всегда хочется смотреть. Ну посмотрел на другую и что? А сейчас весна, мы женщины одеваем короткие юбки и т. д. ,для кого? Правильно, чтоб на нас обращали внимание мужчины. Посоветуйте своей женщине немного одеться по весеннему. Тогда я посмотря как вы заговорите))))))))))
Девушка подсознательно выбирает себе мужа. Сравнивает мужчин с тем, что рядом с ней. Всегда. Это нормально и поводов для беспокойства не должно быть. Мужчина смотрит на красивые формы-движения на уровне ценителя (иногда: типа я бы вдул) . Никто же не запрещает смотреть на красивые автомобили. Конечно некрасиво когда идет парень с девушкой и пялится на всех подряд.