Отношения
Бывают же такие мужики... Иначе как "дураком" я бы его не назвал....
Да женщина рассказывала как минет сделала мужу... Захотела и....короче он назвал ее "проституткой" после этого....у нее и желание отпало делать в следующий раз... А ведь это самое классное в сексе ...(ну по моему). Ну для тех кто понимает))). Если конечно женщина при этом "не кусается...." А вы что скажете про такого мужчину?)
Каждому своё....Но, честно, я в шоке... Я удивлена.... Впервые такооооое встречаю на жизненном пути.... Я так думаю, что этот мужчина пенсионного возраста... Ей-богу, странный.... Нет слов... .
(Блин, ну я бы поняла, если бы он от куни отказался.... Но от такого удовольствия.... ХЕХ))))))))))))))
ханжа...
да вот некотрые психиаоторы это считают признаком скрытого гомосексуализма)
Серёга Ещенков
Что именно? Минет?
Про мужчину скажу, ну и Жуй с таким мужчиной))) )
А про суть вопроса, да, не спорю - это классно. Я и сам люблю когда мне это делают. так что тут я с Вами буду солидарен))))
чувак, я чета не понял, ты свой рейтинг в глазах теток повышаешь что ли? или по жизни пелоткострадалец
а мужик реально дурак надо было рассказать как он ее раком на кухне драл, а она башкой об навесной шкаф билась интересно че бы сказала тетко и отпало ли после ее высказывания у мужика желание драть ее в принципе или только на кухне раком?.. .
Ну, видимо он захотел показать себя настоящим "мачо", правильным мужиком. Правда получилось это у него чуть хуже, чем просто отвратительно. Единственное, чег он добился- это выставил себя серым валенком, который достин разве что пухлой, розовощекой опойки- мамучо. Как еще нормальные женщины с такими общаются.
так хоть тогда денег с него бы взяла
Многие Мужчины старых правил, даже те, кому 30 или 40. Многие вещи например как: Анальный секс, оральный они связывают именно со шлюхами и проститутками, так как считают, что одни продажны, а другие распутны!