Отношения
Как Вы относитесь к любви на расстоянии? Она существует?
Не думаю, что она бывает. Можно конечно напридумывать себе всякого и назвать это любовью. Но это будет всего лишь уважение к человеку. Или просто нравится человек, есть что то у вас общее, а может наоборот... тем и нравится, что понять не можешь.... за что же он тебе нравится... вопреки всему, что тебя могло бы заинтересовать в человеке.
да.
::
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
::
Моё понимание ЛЮБВИ :
*
А также :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
могла бы зародится любовь без мозга? ) а к мозгу что ведёт? Нейроны-провода. . значит .. так ли важно какой они длины? Важно чтоб сигнал долетал и зажигал )
Lоla Deshninskaya
сигнал может ослабнуть..а мозг может переключиться на другой объект..и не помогут тогда нейроны-провода..=)
иногда любовь только на расстоянии и возможна.
Это только кажется что расстояние большое. Любят виртуально, т. е. образ, который ты сама и создала, где в твоих фантазиях ОН-совершенство. Как правило ОН всегда с тобой.... в твоей голове. А если копать ещё глубже, то ты уже любишь не его а себя, вернее своё состояние влюблённости и его недосягаемости!
Я считаю любовь на расстоянии, особенно человека с фантазией, может развеятся, как только дело дойдет до реальных отношений
расстояние - это помеха для любви! научно доказанный факт!
существует, у меня есть пример, моя подруга с парнем, видятся два раза в год по месяцу.... тяжело, но это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ
как временное обстоятельство такая любовь может существовать.. но вечно такая любовь длиться не будет!
Маx Денеко
вечной любви вообще нет.. т.к люди как минимум умирают...