Отношения
как вы относитесь к любви на расстоянии?
Говорят, что километры только укрепят отношения. Вы, как правило, будете скучать и предвкушать новую встречу. Однако от разлуки до расставания часто всего один шаг. И только в наших силах его не сделать. Необходимо сделать этого человека частью своей каждодневной жизни, ведь речь не идет о том, чтобы быть вместе 365 дней в году, 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Мы должы быть уверены, что даже на расстоянии мы всегда рядом. К примеру, обмениваться СМС, разговаривать по телефону. Таким образом будут сближать не столько серьезные события, сколько разнообразные мелочи, воть...
То чего нет рядом- всегда чище и лучше. Так и с любовью
Отношусь негативно, очень тяжело переносить разлуку, остываешь и чувствуешь человека чужим. А что делать, если любишь?
Если нет другого выхода, то лутше так чем никак.
отношусь.... Главное встретить любимого человека и знать что он есть!!! не всегда все складывается так как мы того хотим ...любовь на расстоянии существует-вернее любящие люди находясь на расстоянии друг от друга как бы не живут а лишь существуют... и стремятся к встрече...
из глаз долой, из сердца вон!
Плохо! я не знаю, что из себя представляет ломка в медицинском смысле, от наркотических веществ, но думаю, ломка от расставания с любимым человеком не легче! когда он уезжает на достаточно долгое время регулярно, а ты остаешься и понять не можешь- почему одна?? ведь до этого не расставались даже на полчаса... И скручивает так, что выть хочется... И он далеко, и не поедешь следом- причины держат...
Хорошо, если эта любовь на расстоянии потом превратится в настоящую, и два человека встретятся. К несчастью, чаще всего происходит обратное. Когда нет возможности встретиться, когда каждй день желаешь этого, злишься, но ничего поделать не можешь.. . это очень тяжело. Если ты сейчас испытываешь любовь на расстоянии - советую задуматься, есть ли будущее в ваших отношениях. Это моя рекомендация, ибо проверил на собственном опыте. Удачи
Если она взаимная, то вы обязательно встретитесь.
вообщето считаю, что такой любви просто нет. Ведь любовь нужно подпитывать, иначе она завянет. Поэтому лучше любить вместе.
из-за огромной любви приходится терпеть
не дай вам бог никому познать что такое действительно любовь на расстоянии.
Очень плохо.... Если ты любишь. даже больно
Вопрос не втом, любовь ли это на расстоянии или это любовь к человеку, который лежит на диване у вас за спиной, или стоит под вашим окном. Вопрос в том, как в принципе вы относитесь к этому чувству, вы лично как воспринимаете любовь! ? Если любовь для вас сродни понятию "моя" - "мой", то даже если любимый человек будет рядом, у вас больше шансов потерять эту любовь, чем если бы вы любили человека на расстоянии.. . любили бы только за то, что он есть, не требуя в замен вашей любви ответного чувства. Если вы действительно любите, наслаждайтесь этим чувством и помните, что способность любить - это высшая награда, данная человечеству.
со мной бывало.... верю в нее.... но боюсь.... потому что она чаще всего ни к чему не приводит (((
я считаю, что, увы, она невозможна практически. так как звонков писем и смс недостаточно для сохранения любви. но есть и исключения - это когда любовь действительно сильная, огромная. но не всякая любовь выдерживает испытание расстоянием..