Отношения

знаю, бывают ситуации и пострашней.. но ведь своя боль всегда больнее..

давно не ладятся отношения, год.. как муж нашел новую работу. полюбил женщину, но она не знает, у нее семья, он ей не открывает своих чувств. срывался на мне. поговорили.. опустила разбираться. но он вдруг как-то успокоился, притих.. не могу найти опору для себя. вся радость из жизни разом ушла..
У Вас есть Вы. Молодая, Красивая. Пусть вздыхает по чужой жене... А вы все равно родная. Это просто период у мужчин бывает - сума сходят. Посмотрите, как на ребенка, который возле витрины все на игрушку заглядывается и не переживайте
Иззат Аламшаев
Лучший ответ
вам нужно поднять самооценку, которую вот таким заявлением он опустил. и не смотря на то, что он остался - вы всё равно не понимаете, что же и куда же теперь.. вроде бы всё хорошо, но в душе понимаете, что человека душой не с вами. . и тут важно не потеряться в самой себе. . позже, возможно, вы оцените, что он остался и всё так тихо улеглось, а пока займите себя собой - есть же дела, которые вы давно откладывали сделать именно для себя - займитесь ими, занимайте голову заботами, делами, гоните через НЕ МОГУ мысли об этой ситуации.. дайте время принять эту ситуацию вам эмоционально.. внутри себя. . очень помогает отвлечся физич. нагрузка - если нет возможности заниматься спортом - просто гуляйте, кислород помогает обновить восприятии всего вокруг. . и вы верно сказали, что бывают ситуации хуже вашей. . просто на всё нужно время, которое пока только начало идти вам на пользу, чтобы принять ситуацию..
Алмас Хан *********
О господи! Валентина, голубонька, есть прекрасное универсальное средство - ПОМЕНЯЙТЕ ПРИЧЕСКУ, ПРИКУПИТЕ НАРЯДОВ, НО СОВЕРШЕННО НЕ ТЕХ К ЧЕМУ ПРИВЫКЛИ - ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ НОВУЮ, а потом и до муженька руки дойдут....
Мучительно жить с человеком (особенно любимым), зная что мыслями он с другой. Пусть даже та другая этого не знает. Все рано. Лежать рядом и знать что в голове она?
Alexander Kim
Alexander Kim я была в такой ситуации на протяжении 1,5 лет.Изводила себя по страшному.Да и он мучался.А потом наладилось все,как то само.Уже 8 лет живем как в медовом месяце.Почти.