Даше 45 лет, она достаточно обеспеченная женщина, но не замужем и без детей. Егору 22 года, он безработный. И тут между ними происходит "любовь"....У Даши радоть - ее оценил такой молодой красивый человек, еще бы.... этот Егор еще такой и умный оказался, но у него нет работы и денег.... тут он начинает просить все время у Даши, а Даши из "любви" к молодому человеку дает ему деньги.... она жалеет его.... глупо верит, что он ее любит.... так продолжается пока у Даши не стало денег, и она начинает "понимать", что Егор ее обманывал.... она больше не живет с Егором.... и ноет, что все несправедливо... .
Скажите люди! Неужели такие тупые люди как Даша еще существует?!
Отношения
Знаете бывает так:
К сожелению их много. . хотя, думаю они знают на что идут..
Такие ситуации весьма часто. Пользуются тем, что женщина не перестает надеяться на личное счастье и что ее все еще можно полюбить. Тут только таким дамам, надо кошелек забывать дома, когда идут на свидание и когда речь о деньгах заходит, говорить, что с деньгами сейчас трудности. Романтическая любовь строится в шалаше - без денег вообще. Вот тут сразу все расставляется по местам. Иллюзия это была или чувства.
Человеком манипулируют только тогда когда он сам этого хочет
полным-полно, просто очень наивные, людям с твердым характером жыть легче, но их меньше!!!
Да, существуют.. . А всё дело в том, что каждая женщина, особенно в такой возраст и без мужа и детей, очень сильно мечтает о любви, о том, что не сложилось у неё в молодости, о счастье, о детях.... И когда хоть вот такой ухажёр появляется, у таких женщин просто сносит крышу!! ! Они думают: Ну наконец то! ! Вот ОНО!! ! Счастье то!! ! И поэтому ведутся на такие тупые разводы.... Пойми, здесь нет вины женщины. Просто каждый имеет право на счастье.. . А находятся такие козлы, как этот Егор, которые пользуются этим, и добиваются своего.. . А о чужих чувствах даже не думают....
Не дай бог до такого маразма дожиться!