Отношения

Моя девушка согласна быть со мной, если я буду спонсировать 2 ее любовников, уместен ли торг на содержание только 1?

Светик Светик
Торг-он уместен всегда, чай, живем в странах с рыночной экономикой.
Только Вы должны четко договориться, оформив нотариально, какую сумму на содержание двоих е.. . ой, любовников, Вашей дамы Вы ежемесячно готовы выделять.
А то вдруг одному понадобится машина, а второму-квартира в центре Москвы.
И Ваша дама будет требовать это с Вас.
Договор должен быть грамотно составлен.
Желательно подписать у нотариуса, чтоб, в случае форс-мажорных обстоятельств, Вы могли стребовать компенсацию.
Обязательным пунктом пропишите время, которое она проводит с Вами, чтоб они не могли претендовать на ее внимание сверх лимита.
Пропишите отдельным пунктом, в какой день недели кто ее должен удовлетворять, чтоб в случае обострения либидо одновременно вы все трое не толкались и не становились в очередь.
Также введите пункт об обязательном медицинском освидетельствовании раз с месяц.
А то потом лечиться от заболеваний, передающихся половым путем, будут они опять же за Ваш счет-оно Вам надо?
Если ее оба любовника женаты (или один из них), обязательно введите пункт о том, что Вы не обязаны содержать семьи любовников.
Также обязательным должен быть пункт о признании отцовства в случае, если она забеременеет-кто признает отцовство, кто кого содержит в таком случае и т. д.
А насчет того, потянете ли Вы содержать двоих любовников сразу-это Вам решать.
Исходя из своих материальных возможностей рассчитайте все.
Конечно, Вам выгоднее содержать одного-это как договоритесь с ней.
Удачи Вам.
С наступающим Новым Годом!
†пылесборник† ...
Лучший ответ
следующим этапом будет то что трахать они твас тоже будут вместе :)))) крепитесь :))
Dilafruz Dilafruz
торгуйтесь- однозначно)))
ржунимагу..))))))
А чего так всё плохо с самолюбием-то? Гони её нафиг в шею.
Ты чего, гони ее в шею!)))))
Елена Митина
А про ее любовниц ничего не сказала? :)
Ринат Бурбаев
Странно когда такой "вопрос" (и ведь не первый раз) задает человек с ником Free Man)))
Анна Соколова
Светик Светик А что тут странного, я за свободные отношения! Рабство отменили еще в 18 веке!
Надеюсь это такая хреновая шутка, или все мужики тут пожелают тебе скорейшей кончины :)
Vlada Rostova
Да... игра по крупному!
Георгий Иванов
Я надеюсь это шутка... Если нет, то нафиг ты вообще нужен, какой ты мужчина? ты лошара -ми кантара...))))
Агент 7
девушка- эгоистка!!!! она забыла еще про своих папу и маму!
Таисия ........
Я надеюсь Вы так пошутили, если нет, то мне Жаль Вас
О, ё! охренеть! всех содержи, если ты такой чмо
Мне тебя жалко. Свободный брак по мне дак весьма унылая вещь. Отказывайся. Ты стоишь больше!
Поржала.
Думаю надо соглашаться не задумываясь, кому еще нужен мужик задающий тут такие вопросы. Хи, хи, хи...)))
лучше себе гарем баб купи на эти деньги.
Yunus Zaynitdinov
ты шутишь купи нормальных тёлок эта явно дура если тебе такое предлагает!! ! гони её к чёрту без выходново пособия!!!
Это после того, как ты ей кофе зажал оплатить?