Отношения
Прилично ли иметь 2--3 любовников?
Это не вопрос, раз имеешь их значит ты умная и красивая женщина, а остальные полтвают желчью и оскорблениями в силу обыкновенной зависти.
Прилично!
Это тот случай когда чем больше тем лучше.
Смотрите на свои ощущения-нравится, пусть будут, не нравится-пусть их не будет. А понятие приличия сейчас стирается-каждый сам за себя. Такое уж время.
ЗЫ: Завидую вам! У меня ни одного нет... =)
Глупо. Только из корысти на такое идут.
Или изза неуверенности ни в одном и пусть на всякий случай будет пятое колесо в запасе.
Да, если девушка шлюшка.
Потерялись женщины совсем. В животных превратились. Все бы утешить свой передок.
Благо не все такие. . и мужчины тоже.
На руках ношу только одну единственную. . Какие любовницы нах....
Благо не все такие. . и мужчины тоже.
Ксения Швецова
ога. па тваей аватаре видно, где пасёшсо... ыыыыыы
када носиш, руки нидражат?
весь мир бардак и тётки ...ди
милая,,,, конечно нет !!!
- вот десяток любовниц это по нашему по Украински
милая,,,, конечно нет !!!
Serg-Kuzbass Пантюшин
а не одно ли это и то же)
тут вопрос не в том прилично это или неприлично. Для чего?
Serg-Kuzbass Пантюшин
)))))что б народ растормашить,а то сонные какие-то))))вон как оживились)))Животрепещущая тема)
прилично иметь 12 любовников) и менять их как перчатки)
Предохраняйтесь....
Ты молодец! как тебя на всех хватает? У меня 3 было, но моего сердца не всех не хватило. Жаль только, что это не серьезно....
Serg-Kuzbass Пантюшин
а сердце можно закрыть на ключ)
Не поперхнёшся?
Нормально для свободной женщины! В 2-3 раза больше внимания, ласки, ну и подарков всяких))
Ирина Гурницкая
Не очень это нормально. удел шлюх.
Ну пока не замужем, то можно
Ирина Гурницкая
Мдя....
у меня не получается! Верная я.
Ирина Гурницкая
Умничка...
Вот тебя счастье и ждет или уже счастлива!
Я не то, что верный, просто не вижу никакого интереса и смысла в куче жнщин.
Одна, любимая и точка.
Ну если ты со всеми справляешься, то почему бы и нет.. . Главное чтобы они не сталкивались друг с другом)))
когда 2-3 любовника уже не до приличия, думается....
Прилично!! ! Если только всем от этого хорошо!! !
Для шлюхи всё прилично.
Serg-Kuzbass Пантюшин
или молодой или глупый)))?
Что здесь хотели вы услышать? "Да хорошо! " и успокоится на этом... .
НЕТ ЭТО ПЛОХО и значит вы еще не определились...
иногда чувствуешь себя проституткой, но чаще очень здорово и приятно, главное, что бы ни кто из ни не догадывался, что есть соперник
смотря с какой стороны на это посмотреть
Конечо прилично!!!!
Ирина Гурницкая
Не дай бог кому жену с таким мнением