Отношения

Не понимаю современную молодежь! Хоть вроде как сама к ней отношусь...Гребаные Контакты и чаты!!!

Нахер добавляются в друзья, если не собираются общаться??? Для кого это количество? Какой смысл? Почему нельзя написать сразу: я с тобой общаться не собираюсь, а искал и добавил для количества!!! Неужели мужчинам пофигу с кем спать? Только заходишь в чат, начинают сыпаться странные предложения. Почему современные парни как помоечники? Я придирчиво выбираю себе туфли и еду, а они готовы залезть мордой первой попавшейся между ногами!!! Почему парни трахаются с шлюхами вместо того, чтобы предложить то же самое девушке, которой он явно нравится и которая скорее всего согласится? Неужели сам факт секса важнее чем возможность переспать с нормальной девушкой, которая тебе тоже нравится???
отличная темма затронута!!!! полостью согласа с тобой!!!! мея это тоже раздражает и беситттттттттттттттттттттттттттттттттттт жуть как!!!!
Юрий Лунёв
Лучший ответ
Если ты такая умная, то могла бы и сама ответить на эти детские вопросы...: )
Возможно у тебя нет фото, а когда ты его показываешь, то скорее всего попадаешь в категорию НЕ его вкуса... Вот примерно такой смысл...:) )
Не нравится чат зачем в него заходить?? ? или выбирай из той кучи... нормального, или не лазь туда, где попахивает...: )
А со шлюхами, потому что быстрее, дешевле и мозг ни кто не вынесет. ( к сведению я не такой, так как... никуда не спешу, за дешевизной не гонюсь, и мозгов давно НЕТ...:))))
о тебя явно кто то достал или конкретно обидел, не парся по этому поводу, хочешь избавиться от этого отключи инет.
Нина Горбатова
Категорически и полностью разделяю ваши взгляды. Количество это по моему от нечего делать или в коммерческих целях. А вот вторую проблему я оправдать никак не могу, ибо нет ей оправданий. К стати по поводу проституции, судя из разговоров вполне приличных девушек я понял, что в проституции они ничего экстра скверного не видят. После этого я понял почему большинство проституток вышло на панель добровольно.
Aziz Djabbarov
Терпеть не могу проституцию, мама как-то не очень то понимаю всё это, если девушка приличная, то значит не в его вкусе. Сейчас среди всех парней некоторые могут оказаться извращенцами, а девушки - проститутками. Хотя нормальные парни будут уважать и любить весьма приличных и хороших девушек.