Отношения
Незнаю как сделать правильнее и разумнее....что делать?
Я его люблю,но он меня до того довел что я начала его обманывать,а он такой человек о все узнает.. и все узналось..ну это не серьезно было уж так прям,я с ним не очень счастлива,хоть и он за меня незнай че может сделать..представить боюсь.сейчас пользуюсь сим картой..на его имя и он днелает распечатки звонкв смс ммс,поэтому я с мужским полом не могу даже пообщаться..долго на улице нельзя..никаких клубов..только когда у него настроение буде..а эт ваще неизвестно когда оно у него будет...и еще мне нидавно исполнилось 18.и подружки то туда зовут то сюда..а я немогу..я чувствую себя закованной в цепях и мой парекнь человек оч серьезный и видный в нашем городе..ему 21. А Я ,я человек настроение.общительная со всеми найду общий язык,люблю большие компании..весело проводить время.обожаю клубы, у меня БЫЛО много друзей,и девченок и мальчишек чисто дружили отдыали иногда вместе....и ваще...и даже подруги говорят что когда я с ним я такая грустная или в слезах...а без него как-то и мне даже лучше..но вот может пройдет время и я все равно по нему буду скучать...?даж незнаю.сейчас проснулась настроения нет и хочется плкать...
Может у тебя просто к нему привычка? Я думаю ты сама знаешь что счастье не в деньгах... Ну и что что он видный человек... но ведь ты с ним несчастна... Люди не должны подавлять-они должны дополнять друг друга.... Мне кажется что он не твой человек... Ведь тебе только 18 лет-жизнь только начинается.. надо брать от нее как можно больше пока нет семьи и детей... Возможно он хороший человек-но меж вами нет понимания и доверия... а это главное! Подумай, может лутчше все таки уйти... А может стоит просто с ним поговорить-что ты общительный человек и если ты общаешься с парнями то это не значит что ты их всех любишь... а если он не разрешает тебе-то просто не доверяет. Пусть походит с тобой на какие нибудь вечеринки-ты его представь как самого любимого человечка... может тогда он попуститься... если же нет, то беги от него... как можно в 21 год перестать радоваться жизни??? а что будет в 30? будешь сидеть под замком, без телефона ключей, окна заперты на ключ... мало ли может кто то подойдет к окну и будет с тобой разговаривать.... Подумай сама - ОНО ТЕБЕ НАДО??? -Решать тебе. Сделай правельный выбор, и главное никогда не жалей о своем решении... если так решила, значит так деиствительно будет лутчше для тебя!
Такое чувство, что это пишет Света, моя подружка! Абсолютно все так у нее, вам бы пообщаться. Никуда, ни с кем, ни куда - никогда! Он - пуп Земли! Ох.. . Он ее даже бил, а она все с ним. Посоветую тоже, что ей: БЕГИ! Очень прошу, беги! Он погубит тебя, как губит мою Светку. Все пройдет, и забудется. Лучше поплакать без него месяц, или два, чем всю ЖИЗНЬ с ним.
Девушка! Вы уж определитесь!) ) Цитирую: "Я его люблю" - ну это понятно. Большая любовь между вами.. . Смотрим дальше: "я с ним не очень счастлива", "я с ним я такая грустная или в слезах", "без него как-то и мне даже лучше" - логика есть? Это вряд ли любовь, скорее влюбленность и не более того.
То, что Вам нЕдавно исполнилось 18 лет - это замечательно, но стоит задуматься над своим будущим. Настолько ли оно будет счастливое, если вы останетесь с этим человеком?
Но в любом случае, серьезные отношения (если они действительно серьезные! ) подразумевают ограничение каждого из партнеров в чем-то. В Вашем случае - общение с друзьями и тусовки является "платой", у кого-то в чем-то другом. И это вполне нормально.
Так вот чтобы в дальнейшем не плакать (хотя это тоже полезно: побольше поплачешь - поменьше пописаешь! =) ) необходимо определиться с чувствами и решить для себя - готовы ли Вы к серьезным и постоянным отношениям?
Не думаю, что подобного рода связь долго продлится - вы оба молодые и каждому хочется "погулять".
Думайте! Решение принимать Вам, а не участникам "Ответов".
У меня ситуация немного полегче. Но всеравно, моему молодому человеку не нравится, что я общаюсь по интернету. Говорит, что ему это неприятно. Но я объясняю ему, что люблю только его, а без общения не могу. Попробуйте поговорить с ним по душам. Неужели он ни с кем не общается из женского пола? Просто по дружески?. Скажите, что вам хочется общения с друзьями, и что он для вас оченеь важен-но он загоняет вас в рамки, и что если он не будет вам доверять-то о каких нормальных отношениях можно разговаривать.? Спросите у него?
Не мучай себя... ты же молодая.. у тебя все впереди... брось его он думает что ты его собственность... смотри будь осторожней.... Удачи тебе!
Дай угадаю. Ты с ним, потому что хотела человека серьёзного, видного, и богатого. Ведь так?
Ты молода, красива, амбициозна. Ты получила то, что хотела. Получай "золотую клетку" в придачу и не плакайся.
А как иначе? Как ты хотела?
И на ёлку влездь, и попку не ободрать. Так не выйдет.
А как иначе? Как ты хотела?
Алтынай =))
Ой как у вас все! И на елку и попку! А где душевные отношения?.Она же его любит! Понимаю терпеть если не любишь ради выгоды, можно и не плакать и в золотой клетке сидеть-цель другая, быть обеспеченной. А тут, любовь,это разные вещи. Человеку повезло, что встретила и богатого и серьезного и любит!.Какая тут выгода?Если чувства?
Я всего лишь подитожу все ответы: Вам нужно расстаться! То что происходит у Вас трудно назвать отношениями!
Тиран он у тебя!!!! Нельзя так, ты же Человек (с большой буквы) , у тебя тоже есть чувства и желания. Тебе надо с ним об этом поговорить, так сказать показать характер и выпустить пару коготков. Если не поймет.... решать тебе - остаться с ним, и быть марионеткой или быть самой собой, но уже с другим
Рассказ несколько путанный, но суть ясна.. .
Перспектив нет, если он конечно не изменится, а он не изменится.
Сложно уйти, когда привыкла, но это стоит того, ты увидишь жизнь в новых красках.. .
Постарайся найти новых знакомых, найди увлечения и разрыв пройдет полегче.
Ты личность, а не вещь, с кем общаться и куда ходить решать должна ты.
Не бойся, у тебя все получится!
беги от него.
da,,,,znakomaja istorija. U menja bylo prkti4eski toze samoe...;-) Ja dolgo mu4alas' ...No v itoge my razoshlis'...Sejchas ja vyshla zamuz i ochen' s4astliva. Begi ot nego podal'she ;-) moj tebe sovet!
уйди
слушать и не послать бы тебе его! зачем он тебе такой! ну и что ВИДНЫЙ, ну и плюнь на него! неужели хочешь всю жизнь так провести! солнышко, тебе всего 18, ты должна быть счастлива! насильно Мил не будет! УДАЧИ!
Уходи от него. Он не должен тебе запрещать общаться с твоими друзьями... Он держить тебя, потому что он не уверен что ты его любишь. он сомневается в тебе.... Ну и нах те такой нужен??!!
Лучше бросить сейчас, чем мучиться. и найти нормального, а не собственника
Я тож думаю - уйди. Ты еще слишком молода и юна - заковывать себя в цепи. А хорошего и действительно любимого человека ты еще встретишь - вся жизнь впереди.
Брось его.