Отношения
Секс при месячных... Что Вы скажете?
Я давно понял что желание секса у женщин от месячных не зависит... Первая же женщина, которая сделала из меня мужчину этого не испугалась....Был ли у меня "секс во время месячных"? Да в последнее время это даже не редкость....Почему-то принято считать что женщины во время этого "не дают"... Мне кажется что если не дают, то просто стесняются...
Половой акт во время менструации может дарить самые прекрасные наслаждения. "Почему? " - спросите вы. Во-первых, спазмы, которые испытывает женщина во время оргазма, выталкивают жидкость из матки и таким образом смягчают менструальную боль. Во-вторых, влагалище женщины хорошо смазано секреторными жидкостями. В-третьих, во время менструации влагалище женщины распухает больше, чем во время испытываемого ею сексуального возбуждения. И это дает возможность прочувствовать совершенно восхитительные оргазмы. И, наконец, в-четвертых. Некоторые женщины становятся более сексуальными во время месячных и легко "заводятся". Вполне возможно, что во время менструации женщины чувствуют себя более расслабленно, так как они не боятся забеременеть. Хотя, конечно, риск забеременеть все-таки имеется. Мужской сперматозоид может жить в теле женщины до семи дней. И все это время он находится в пути к "месту назначения".
Если хочется, то вперед. Желания зависят от того когда пойдут месячные, у кого-то до а у кого-то после наступает период наибольшей чувствительности. Все зависит от самой женщины.
классно, особенно во второй половие цикла,,,
какая гадость !!!
неужели это камута нуна?
Только в ванной.... СТОЯ...
это неудобно
мне нравится
женщины боятся чего то.
а мужику чего? в резине один фик без разницы
чвякает
удовольствие больше чем в обычные дни)))
Я скажу... В добрый путь!
ВСЕМ моим мужчинам нравиться------не один НИ РАЗУ не отказался....
Нет ты не прав желания тоже зависят. во время месячных девушка быстрей возбуждается... просто отказывается потому что это не удобно... это же всё вкрови... фи както не очень приятно...
Это не совсем полезно ...достаточно легко получить какую либо инфекцию.., да и сами месячные от этого удлинняются.. . Но вообщем, если желание есть, и вас обоих не пугает перепачкаться кровью, почему бы и нет...
огромное желание... и жажда накануне. . а так да- стесняюсь.. испачкатьпартнёра и пр.... риск для женщины-доступ открыт инфекциям.. хотя любишь и хочешь.. лб этом не думаешь
Это всё туфта я конечно в этом нихрена не смыслю но когда мы с девушкой занимались сексом во время
месячных всё было ОК только говорят нужно сразу член мыть прямо сразу!!
фу какая гадость ищё говорят что он нужен чтоб дети были