Отношения

Вопрос....(вн)

Из недавно прочитанного... Все больше появляются семей,где муж намного младше жены.И при этом семьи очень крепкие,есть уважение,любовь и все хорошее и светлое...Только вот возникает вопрос к молодым парным:"Неужели ваши сверстницы вам не интересны?Почему вдруг такой выбор?" Если раньше считалось нормой,где жена моложе мужа,то теперь получается наоборот...
Ой, да опыт здесь вообще не причем! Я всегда считал, что не в возрасте счастье заключается! Да и люди не по годам взрослеют, а по поступкам! Просто, в наше время сейчас всё по-другому! Молодые девушки не знают, в чём счастье и что им нужно! Поэтому начинают гоняться за гламурными парнями, за богатыми или крутыми! Потом с возрастом понимают, что делали ошибку, что настоящее счастье, всегда рядом находилось! А девушки постарше, уже не по моде живут, а сердце слушают!
Дамир Зиатдинов
Лучший ответ
разница поколений... думаю так... сам с молодежи ох... ю.. если честно... т. е. в возрасте- более Женщины.. так можно сказать
Hanna Khar
ну мы же в душе всегда остаемся детьми
сейчас чем девушка старше, тем с ней спокойней и уютней. А молодушки зачастую портят мужскую жизнь и насилуют мозг. Более взрослая девушка может видеть мужчину намного лучше молодой
мужчины считают что женщины которые старше их более опытны
J O
Видимо у них ума побольше и ценят то что имеют =)
*A
***daulet Abishev***
Не стоит воспринимать буквально. Посмотрите вокруг - так ли уж много таких пар? Есть, конечно, но их совсем даже не большинство. Это не тенденция, просто к таким парам стали относиться спокойнее, и люди перестали бояться их создавать.
А что касается того, кому с кем интереснее, тут всё слишком индивидуально, встречаются разные случаи. А уж нормы устанавливать в отношениях вообще противоестественно. Кто с кем ощущает себя гармоничнее, того и выбирает.
скорее им нужны мамы, а не жены
Каждый выбирает себе по душе. . А любви все возрасты покорны! Вот он полюбил старше.. . И что теперь? так получается...
Igor Cugunov