Отношения
Такой вопрос вн.
Я русская девушка, так случилось, что я начала встречаться с дагестанцем. Меня друзья осуждают. Правы ли они. А если это любовь? То как быть.
а он что не человек чтоли, или такие люди любят хуже. У меня знакомая живет с дагестанцем уже 8 лет ии все у них хорошо, даже завидуют
потом пожалеешь.... у них совсем другое воспитание.... менталитет другой.... мы не привыкли подчиняться ...а им очень не нравится когда женщина поперек слова им говорит... пока у вас конфетно-букетные отношения... да он будет тебя на руках носить... а потом сказка закончится.... Желаю удачи... и большого терпения...
Вряд ли что хорошее получится, вера у них другая, отношение к женщине...
Любовь - это, конечно, хорошо, но у тебя может возникнуть много трудностей на пути к счастью.
Это твой выбор. Просто у вас будет потом много проблем. Друзья могут обидеться.
значит любите друг друга и не на кого не обращайте внимания, хотя люди очень злые и жестокие, терпения вам и счастья
Люди разных национальностей встречались, женились. Это было, есть и будет. И как в обычных отношениях бывают разногласия и хорошие моменты. И разное воспитание, менталитет не играют решающую роль. Так что определись сама, если тебе это нужно, то дерзай. Если твоё-всё будет хорошо.
любишь - люби!
разница в минталитете может привести к совершенно не предсказуемым последствиям, готова ли ты? уже то, что ты задаешь такие вопросы, говорит о том, что тебя так же как и друзей это настараживает.
делать, как считаете, а друзей не слушать. ЭТО ваша жизнь и вам решать, а не друзьям!!!!
Не слушай не кого доверься своему сердцу!!!!
Я понимаю, что они твои друзья и что тебе важно их мнение, но в первую очередь тебя должно интересовать свое мнение и свои желания!!!
Запомни на будущее никогда они на вас не женятся . у них это не принято поматросит и кинет и потом будешь носится как угорелая но никому из русских ты не будешь нужна
Не слушай их. Главное что вам хорошо вместе, но будь бдительна. Очень горячий народ
не слушай не кого, БРОСАЙ его на фиг. Твои друзья правы
забей на всех и все! нравится - встречайся ))) если это любовь - то ни что вам не помеха
Я думаю что не стоит с ним встречаться, обычно люди такой национальности женятся на своих, пройдет порядком времени если он уйдет тебе же будет очень больно, может лучше раньше чем..., но решать конечно тебе! Удачи!