Отношения

вот что мне делать???я уже свои минусы исправляю,из кожи лезу чтоб ему понравится...а он все равно находит недостатки

Настя, будь сама собой - это намного важнее! И нормальные парни это ценят! Ты подумай, нужен тебе такой парень или нет? Он не ценит тебя, а это очень плохо, потом больно будет! Найди себе другого парня, ты ведь очень красивая и хорошая девушка!
Александр Лопатин
Лучший ответ
значит не судьба
~Marishka ~
неужели столько много минусов? ты просто спроси, какой он видит идеальную девушку. Потом и думай, сможешь ли ты хоть в чем то соответствовать этому идеалу.
Татьяна Лялина
дать ему по полной. )
а вы у него найдите и ему на них укажите
Ю)
Ютик )))))))
Я знаю это чувство, потому что сама 2,5 года встречалась с таким человеком.. . исправляла все свои недостатки, старалась, но всегда подымалось что-то еще и довольным он не был никогда на самом деле. Это неблагодарное дело. Любить человека нужно таким какой он есть, а не исправлять и искать плохое. Он не любит значит
или ему нравится в Вас копаться или Вы его достали
Вера Осипова
Зачем, если есть любовь, на недостатки глаза закрываеш. Перестань ерундой маятся и найди нормального человека.
Ilyas Temirbolat
стань стервой: их бояться и желают!
Юрий Хлопко
а он тоже старается радли тебя, когда любят принимабт такую какя есть... подумай
АхАх) ищет недостатки, значит не любит! пошли его и найди того, кто будет тебя действительно принимать такой, какая ты есть! а если ты изменишься и он будет с тобой, то можно считать что это не ты а его воображение.
М.
Мотя .