Найди себе другую, которую и твой размер, и твоя душа, и твой быт будут устраивать. И всё.
Или ты будешь каждый раз подстраиваться? А ну как потом ей опять твой размер не понравится? Скажет, что теперь слишком большой (а такое, представь, тоже вполне себе может быть) , - тогда что будешь делать? Орудовать ножовкой?)) )
Меняй барышню и ищи себе нормальную девушку, умеющую любить, а не только оценивать достоинства своего парня по половому члену.
Отношения
мою девушку не устраивает размер моего члена,как его увеличить?
вы забыли физику---вы свой член грейте на батарейке а ее немедленно в холодильник---при нагревании тела расширяются и при охлаждении сужаются.
Другая оценит.
всё верно люди говорят, найди ту, которую устроит твой размер. Нормальная девушка никогда не скажет своему мужчине что у него не такого размера как ей хотелось бы. Всё равно что сказать своей девушке - извини, я тебя не люблю потому что у тебя грудь меньше 5-го размера, а я предпочитаю большие титюльки.
что бог дал, то дал.
Найди ту которую будеш устраивать ты а не размер твоего,,,,
Поменяй девушку.
Так ты же Ерма Великолепный... Этого просто не может быть!!!
найти другую девушку!!!! которую устроит!!! !
тут хоть оттягивай, хоть на дрожжах сиди-не поможет, а она беситься будет!!!!
Найти другую девушку!
Купи себе мозг
Институт пластической хирургии в Москве. Там делают любые пластические операции.
для начала научись им работать, а потом к специалистам
ищи другую