Отношения
У моей жены большая растительность в интимной зоне и на ногах.мне это не очень нравится,но сказать ...
я ей не решаюсь.так как побаиваюсь ее
Как раз в таких отношениях очень важна откровенность. Пока Вы с этим обстоятельством миритесь, наступит момент, когда Вас от этого просто начнет тошнить. Зачем бояться?? ? О таких вещах я всегда говорю прямо, а не можете прямо, купите в подарок эпилятор (тогда все поймет сама, наверное) . =))
вы молчите - она думает, что вам так нравится.. наверняка, вы молчите и о многом другом, что вас не устраивает и в сексе тоже. . говорите обязательно - начать трудно, но потом вы почувствуете душевное облегчение, потому что станете откровенным с человеком, с которым и должны быть в таких вопросах открытым душой. ведь чувство и желание рождается именно изза душевной открытости. . а так, терпя её такой вид, вы просто в какой то момент сорвётесь, а она лишь сможет сказать - "почему ты молчал. . я думала тебя всё устраивает... "... в этом ошибка многих пар - что в себе таят то, что нужно сказать друг другу)
Побрейся сам.. ) Может это послужит ей примером))
Просто организм Вашей жены вырабатывает избыток мужских половых гормонов. Ей надо обратиться к эндокринологу, ей пропишут определенные препараты, после чего все может нормализоваться. Но, чказать честно, не представляю, как можно жить в браке с женщиной, которую боишься.
когда будешь делать ей кунилингус прилепи ей туда жевачку, сама побреет
ого! а чего ее бояться, намекни подарком)) ) эпилятор называется)))
подарите на 8 Марта (ближ. праздник) набор для бритья
to mirror: эпиляторы не всем подходят
PS не повезло мужику ((
to mirror: эпиляторы не всем подходят
PS не повезло мужику ((
Это ваша жена, ваш друг и близкий вам человек прежде всего.
Если красиво сказать, так, чтобы не обидеть, то она должна понять вас и уж точно не обидеться.
не брейся две недели сам
Да просто возьмите и поговорите с ней, скажите, что вам неприятно ощущать эту растительность. Странно, что она сама не понимает, что излишняя растительность неэстетична, а в интимной зоне еще и негигиенична.
а чего боятся то?
подарите ей подарочный сертификат в салон.. её уж там быстро побреют, можете не сомневаться
Скажи что хочешь сделать приятно ей орально, но для того чтобы и ей понравилось нужно убрать волосы! Это и вправду лишнее....
А ты перестань бриться!!!! А когда спросит, ты ответь, ты же не бреешь, ну вот и я не хочу!!!!
Пусть ее подруга отведет ее в косметический салон и ей там сделают депиляцию воском или еще чем нибудь. )))). А может ей это нравится.
вот это номер, это же Ваша жена - самый близкий и родной человек, а вы на эту простяцкую тему с ней поговорить боитесь... непонятно как-то
Устрой ролевую игру, и предложи жене что она это один чел а ее пипирка это другой и изобрази что это объект для твоего интимного иследования, предложи сделать причесочки и всякие другие фантазии, главное подлови на что она поведется, беда если у нее еще и отсутствует чувство юмора, тогда нужна другая технология.. .
Из жен надо выбирать веселых.
Из веселых - умных.
Из умных - нежных.
Из нежных - верных.
И терпеливых! ..
Из жен надо выбирать веселых.
Из веселых - умных.
Из умных - нежных.
Из нежных - верных.
И терпеливых! ..
Оплатите ей заранее визит в косметологу и на процедуру эпиляции.... Пусть сходит, а уж причину придумаете.... в салон же любую девушку затащишь!! ! И уговаривать не надо особо)))))))))))))))))))
Пригласи ее вместе принять ванную, а после и побрить ее..
улыбнуло, но что делать! )
а что она совсем не бреется? или раз через раз?
скажи ей, что тебя очень возбуждает когда всё побрито
Возьми все в свои руки и бритву тоже!)))
Подарите ей красивые белье, где трусики - полупрозрачные стринги, думаю, больше ничего вам делать не придется. Удачи!
не ну подарить ей бритву или эпилятор я думаю тоже не выход, можно попробывать через её подруг, чтоб они ей об этом намикнули или же сходить с общими друзьями на сауну, ну а там опять через подруг на это воздействовать