Отношения

мне очень нравится сестра моей жены! как мне быть ?

присмотритесь к жене, и вы увидите что сестра это ее жалкое подобие, которое запудрило вам мозги
Inabat Urazova
Лучший ответ
Забыть о сестре если не хочешь потерять жену!
По-моему ничего другого тут и не посоветуешь!
Не усложняй себе жизнь.
Помоему тут всё просто, попробуй сестру жены, если она не против, а потом поймёшь, что разницы большой нет, а возможно даже, что жена и лучше. Вот тогда и сделаешь выбор.
Валерий Тюрин
взять себя в руки.... и не делать несчастными большое количество людей...
Ой гнилое занятие!
даже и не начинайте.. искалечите жизнь и жене и себе. .

Не поступайте подло/!
Стручок на замке держи и себя в руках... или не мучай жену (развод)...
А раньше не нравилась? Или жена вас до брака с ней не познакомила?
Ла
Лаура
ну так трахни ее осторожно
Ничего у вас не получится. У меня была такая ситуация. естественно сестра младше вашей жены. Если да, то это всё обман. Сестра никогда не пойдёт на отношения с вами, ведь сестра ей ближе. А если и пойдёт, то её потом загрызёт чувство вины. Ничего у вас серьёзного не получится, поверьте!
Сабит Бакиров
Не изгадьте вашу жизнь. Плотаническая любовь тоже имеет место в жизни...
А какие отношения у вас с женой... .

Напишите мне пожалуйста в комменты, тогда смогу толковый ответ дать....
Держжжись, а то и жену потеряешь и с сестрой ничего не получится!
Это тоже самое, что за двумя зайцами бегать
Спи и с той и с другой, так многие делают...