Отношения
А если девушка выглядит СНОГСШИБАТЕЛЬНО!!)) ) То, что же, ВСЕ, глядя на нее, ПАДАЮТ чтоль!!??)))
)) Некоторые даже боятся такой красоты, если она действительно присутствует, мол, подойти, если познакомится-откажет будет удар по самомнению, или, если она такая красивая, то значит уже мутит с кем-то, так кстати немало думает, мыслит что называется стереотипами))
И сами собой в штабеля укладываются))
Усов Юрий
Привет, Альберт!! Рада тебе!! Целую нежно!!))
Неа) ) она бегает и всех с ног валит))))
Усов Юрий
С Праздником!!))
Скорее девушки обзавидуются а мужики тащутся
пускают слюни, высолопив языки))
она всех сшибает с ног)))))
нет.. .
Ты можешь быть.. .
Вообще ты можешь быть очень красивой. Настолько, что проходящие мимо парни, всегда оглядываются тебе вслед, потом догоняют тебя и просят оставить телефончик, проезжающие машины всегда сигналят тебе, а подружки фальшиво улыбаются и тихо ненавидят за твою красоту и при любом удобном случае, пытаются сделать тебе подлянку.
Ты можешь быть очень умной. Ты можешь решать термодинамические уравнения, доказывать теорему Виета, знать, чем отличается дифракционный спектр от дисперсионного, можешь читать Гейне, Гете, Мюссо, Селинджера и Шекспира в оригинале, уметь переустанавливать винду и самой чинить карбюратор.
Ты можешь быть очень сильной. Ты можешь плакать только по ночам в подушку или рядом с другом из сигаретной коробки или бутылки, можешь жечь мосты и никогда не оглядываться назад. Только вперед. Ты же сильная.
Ты можешь быть очень независимой. Можешь оплачивать сама счет за ужин в дорогом ресторане, самой открывать себе дверь, самой нести пакеты из супермаркета, самой забить гвоздь или вкрутить перегоревшую лампочку.
Ты можешь быть очень стильной. Ты можешь носить шмотки от самых именитых дизайнеров, сумки только Birkin, а обувь Louis Vuitton, и знать все о неделях прет-а-порте в лучших столицах мира.
А еще ты можешь быть самой охеренной, но нафиг никому не нужной…
Ты можешь быть.. .
Усов Юрий
Такое я уже читала!!))) Спасибо за ответ!!)))
Падают, падают и сами штабелями укладываются)))
Падают только, которым она показалась сногосшибательной.
Падают только те, в чьем она вкусе))))