Отношения
Девушки, вам не кажется, что выглядит довольно глупо со стороны?
Бывает такие ситуации, когда парень пишет девушке вконтакте, а она долго не читает сообщение. Типо занята или типо не видит. Но ведь это бред!!! Сообщения всегда видно. А если тебе человек интересен, то ты быстро ответишь. Короче, девушки, вам не кажется, что нужно выдумывать что-то поумнее, а не ссылаться на мнимую занятость и то, что вы не видели сообщение? Ведь вы пытаетесь на+бать человека, но сами по фатку выглядите дурочками.
мда, бомбит игнор
Ну почему же глупо... ты ей не интересен и нафиг не нужен, но чтобы тебя не обижать, говорит, что была занята... хорошо, сразу нахер будет посылать тогда ))
Marlen Интернет-Магазин
В смысле не обижать? Она мне ничего не должна, чтобы я на нее обижался. Говорит нет и больше писать не буду, а так своими непонятными ответами она не дает мне неопределенного ответа, человек надеется на что-то, маринует его. Лучше сразу сказать нет и не морочить человеку мозги.
А Вам? Что Вы выглядите не соответствуеще? И это не раз очень заметно)))))
Просто интересно, что делали люди, когда ещё не было гаджетов. Да и стационарный телефон стоял не в каждой квартире! Чтобы позвонить девушке и 5 минут поговорить, парню нужно было идти до телефонного автомата, звонить соседке девушки, и очень вежливо просить... сходить на другой этаж к ней в квартиру, и позвать её к телефону...
Ну не отвечает на сообщение... и что? Может быть в душе, спит, или на маникюре сидит.
Так это ты ей пишешь, а не она. Оправдывается, чтобы тебя не обидеть. А по факту, если не читает - ты ей не интересен, но сказать это прямо - ты обидишься.
Marlen Интернет-Магазин
А не проще вообще не отвечать или удалить из друзей?
Факт.
Нифига подобного. Если она читает ленту, то сообщения не видит. Или как у многих бывает: открыто тысяча пятьсот вкладок, а она находится на другой. Или действительно отошла от компьютера, а за ним сидит, например, ее отец. Ее вкладки не закрывает, но и написать за нее не может.
Да кому надо тебя на*бывать? Не уже ли девушка действительно не может быть занята по учебе или работе? По факту ты выглядишь человеком, у которого дофига свободного времени, которые он тратит его на переписки ВКонтакте.
Если хочется поговорить, то всегда можно позвонить по телефону.
Егор Трофименко
Не уже ли - пишется слитно
Я обычно правду говорю, что мне было лень, т. к. беседа может затянуться надолго или вообще нет желания сегодня переписываться. Поймет - хорошо, будут обидки - не мои проблемы. Хотя, иногда реально не вижу, т. к. музыку фоном слушаю из вк.
Не делаю так. Если время нет, то не отвечаю, а так обычно сразу ответ пишу, если вижу сообщение.
Мне кажется бредом и глупостью вообще запариваться и бомбить из-за каких-то сообщений в ВК. Складывается впечатление, что те кто бомбит из-за этой пустой херни никогда не сталкивались с настоящими проблемами.
А она должна тебе по первому чиху отвечать? Когда задолжала то? Ну иди заставь))
Пардон, по-моему это вам с ней надо выяснить! А не с нами))
Просто вы озабочены. Можно вообще неделю никому не отвечать если занят. И другой человек это поймёт. В пределах разумного, конечно.
Знакомтесь, значит, в живую
Баба - лжец и потреблядь в подавляющем большинстве случаев. Быдло в юбке, их 95% в РФ. И вот, вы говорите гопнику в юбке, что он нехороший. Представляете его ответ? )))
Ну да, если не хочется общаться, надо отвечать короткими фразами. Человек и перестанет писать, поймет что ей не интересно.
Ой горе-горе то...
Когда мужик обвиняет начальство, правительство, капиталистов и педерастов в своих бедах, это еще ничего. Он обвиняет тех, кто его сильней, обвиняет властьимущих. Но как только он открывает рот и начинает обвинять женщин как класс все. Он объявляет о своей полной негодности как мужчины.
Мужик, если тебя обижают девчонки, то кто ты тогда?
Наталья Долженкова
реально игнор - разрушающий фактор