Отношения
Девушки !Почемы вы так страшео выглядите весной?
весной я еще ничего... зимой гараздо страшнее...
Судя по количеству интимных предложений - дела обстоят в точности до наоборот.
Витаминов не хватает кому-то...
ЧЁрт побери, а мы стараемся... а Вам всЁ не так!!!!
и у вас сразу начинается весеннее обострение??
Вас жалеем!
ТЫ МЕНЯ ПРОСТО НЕ ВИДЕЛ ДОРОГОЙ!! ! ты где ходишь? где ты увидел столько некрасивых девушек?
))))))))) на себя посмотри ))
видимо у кого то ориентация меняется, если девушки не привлекают))))
И ты после этих слов-Высший разум????
Встречный вопрос.... Ты с каким журналом сравнивал?
Да, бедняга тебе не повезло в твоём селе нет красивых девушек. Прилетай на землю
Мы - это еще вопрос? ! А вот выыыыыыы....
не нравятся девушки - обратите внимание на мальчиков. выбор всегда есть.
Чего чего? Непоняла.... Страшно?
Наверно потому что весной все просыпаются... и мы тоже)) а с утра не оч хорошего вида.... спал спал всю зиму и тут на те!!! Опухший весь)
Но я вот чтот не замечала что-бы девушки именно весной были страшнами!!! *иду смотреть в окно*
Как ни смотрю все наоборот вах!!! Приоделись.... расцвели!!!) Красотки прям)
А красивые девушки всегда.... всегда сть красивые. .
Так что думаю вы говорите какую то чушЬ!!)) нахлопать бы вам по ушам за такие слова)
А кто сказал, что МЫ весной страшно выглядим???? Просьба не обобщать....)))
хахахахахаа в тему!!))))))))))))))))))))))))))))))))))