Отношения
Скажите вот хочется любви, первый поцелуй..всё это уже хочется..парни добиваются со мной встречаться..а я очень боюсь...
Найдите ума и смелости если не сказать себе правду, то хотя бы разобраться что есть что. Начнем с того, что вам любви не хочется! Смелое утверждение? Ан - нет! Вам хочется эмоций и влюбленности. Начитались, насмотрелись, наслушались и вообще - внутри что-то шевелится. Но это не любовь. Ни в коем случае! Любовь вам пока не знакома и судить о том чего вы не знаете вы соответственно не можете. Это чувство основательное и приходит в длительный срок. А сейчас природа бурлит, хочется ласки, нежности, участия и всякого подобного. То в жар, то в холод ...Это признаки влюбленности или желания этой самой влюбленности. Сия болезнь лечится как известно двумя лекарствами. Приобретением опыта и ума. Если падете во все тяжкие не включив головы, то окажетесь в весьма неинтересном положении со множеством проблем. Осторожность нужно проявлять даже при еде мороженого.... чтобы не заляпаться. Знамо дело что хочется романтизьма и других изьмов, но !!!Сначала нужно попробовать заморские фрукты, дабы спорить об их вкусе. Напугал? Ну, не унывайте! Будут вопросы - отпишитесь. Как никак род занятий позволяет вам ответить.
в чем страх... или перед кем.. . если есть желание... чье разрешение вам нужно...
может ты просто не готова?? ? подожди тогда немного....
расслабся и не бойся. это так прекрасно!