Отношения
если не получаеться с девушками что делать*? или они будут уважать деньги только?
может это у девушек не получается с тобой? :)...первопречину надо искать в себе, и что значит не получается? на каком этапе, это, дружочег, все подробненько надо разберать... а деньги, ну да хорошая штука, их все любят)) если вместо чувтв и себя подпихивать котлету, то и начинается такое.... нельзя уважать только деньги.... (а у тебя много их??? ) ...но скорее всего у тебя их как раз нет, ну или нет в достаточном количестве, потому что если есть бабло-девушки будут. их всегда можно преглосить в ресторан или клуб, никто не откажется, или на машинке покатать по ночному городу (когда много бабла другие минусы вылезают).... гораздо сложнее если бабла нет.. никуда не позовешь, по такой морозяке долго не погуляешь, особенно если девочка нарядилась и легко одета, а цедить один чай на двоих 4 часа не хочется, прям делема....
Ильфат Хайбуллин
нет, с деньгами все нормально! а о том как им со мной я подумаю=)
Саша )))
фотки твои посмотрела!!ну респект!!!!молодец такой!!!ты ж спортсмен,ну как у тя не может получаться,да я не верю....sport forever!!!
Саша )))
говорят качки тупые,и блондинки тоже,у меня мч был качек,а я блондинка,мы были прекрасной парой,ни минуты на месте не сидели ,все время чем -то занимались...на турниках тусовались,например...
Саша )))
это я к тому что найди девушку по интересам....увидешь)))
подходы меняй.. . к каждой девушке свой подход.
Если мужчину не за что уважать - остается уважать его деньги.
Natalia Afonina
как-то чаще девушки второе ставят во главу угла :)
деньгами тоже уже не особо покоришь
попробуй брать комплиментами
Ильфат Хайбуллин
брал....временно
С парнями попробуй, раз с дамами не прёт.
Ильфат Хайбуллин
я не ты=)
не разбрасывайся деньгами и не хвались ими! а то только такие, кому только деньги нужны будут попадаться. . будь собой! кому-то ты должен нравится просто как личность..
Жаль, что любовь измеряют в денежном эквиваленте, но увы, мой друг, сейчас практически вся молодёжь такая"....".